Первый раз в… Instagram: звезды показали свое первое фото

 

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 1 - изображение

Сегодня мы часами можем фотографироваться – подбираем луки, меняем локации, ищем удачные ракурсы. Чтобы что? Правильно, чтобы запостить в Instagram наше красивое фото. А еще несколько лет назад никто не уделял этому столько внимания. Мы не поленились, пролистали тысячи фотографий и нашли не всегда удачные и качественные, но такие особенные, первые фотографии в Instagram ведущих Нового канала. Когда это было, и сколько лайков они собрали (кстати, рекордсменкой по первым лайкам стала Леся Никитюк) – читайте дальше.

Владимир Демчинский, эксперт реалити «Топ-модель по-украински», дизайнер

27 мая 2012/15 лайков

– Это была моя вторая попытка завести Instagram. От своего первого аккаунта я просто забыл пароль. Поэтому попытку номер два решил начать именно с этого фото. Оно сделано случайно. Мы с девушкой были на фотосессии. И перед тем, как началась наша съемка, она сфотографировала меня, сидящим на диване. Я кривлялся и представлял из себя альфа-самца. Именно эта фотография показалась мне смешной, и с ней я решил начать свою новую историю в Instagram.

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 2 - изображение

Александр Педан, ведущий реалити «Эксы»

10 июля 2012/182 лайка

– Первым я запостил пейзаж, который сделал на съемках Нового канала. На самом деле весь первый год я постил только пейзажи. Ибо был настоящим мужиком, а настоящие мужики не фоткаются и не делают селфи (смеется). Но впоследствии какой-то умный человек сказал мне: «Чувак, это Instagram. Если не будешь делать селфи – на тебя не подпишутся люди. Есть определенные законы жанра». Еще год я себя пересиливал. Просил, чтобы кто-то меня фотографировал, постил фотографии из поездок. И, наконец, дошел до селфи. Поборол в себе мужика (смеется).

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 3 - изображение

Наталья Ежова, соведущая реалити «Эксы», сексолог

13 июля 2012/29 лайков

– Я завела Instagram семь лет назад, чтобы постить фотографии своей дочери Киры (улыбается). Хотела потом просматривать и вспоминать, как она выглядела. Поэтому очевидно, что на первой фотографии – она. На фото ей два месяца.

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 4 - изображение

Леся Никитюк, ведущая проектов «Хто зверху?», «Кто против блондинок?», «Шалена зірка»

12 ноября 2012/6627 лайков

– Страницу в Іnstagramя создала, когда была на съемках в Южной Корее. Там же сделала селфи и сразу его запостила.

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 5 - изображение

Сергей Притула, ведущий «Хто зверху?», «очільник» «Вар’яти-шоу»

27 марта 2014/4467 лайков

– У 2014 році я брав участь в інтелектуальній грі «Що? Де? Коли?» у складі команди телеведучих із Олександром Педаном, Василісою Фроловою, Григорієм Решетником, Максимом Неліпою та Антоном Лірником. Вирішив стартувати в інста «по-багатому». На першому фото – «команда молодості нашей». Селфі виглядало краще, але не влізло у квадратик Instagram.

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 6 - изображение

Юлия Панкова, ведущая реалити «Ревизор»

12 августа 2014/12 лайков

– Для меня Instagram – это платформа, благодаря которой я обмениваюсь интересными рецептами, знакомлюсь с шеф-поварами. И так уже пять лет. Даже на своем первом фото я – на брусничной поляне. Собираю ягоды для соуса к мясу. Кстати, особенно он подходит к дичи.

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 7 - изображение

Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта «Аферисты в сетях»

8 июля 2016/2 827 лайков

– Ой, история была веселая JМне написала подруга, что я в своем профиле в Instagram(а мной там тогда и не пахло!) обещаю всем жаркие поцелуи и фан-встречи. Причем… внимание: «ОбИщЯю» (смайлик «в обмороке»)

Мне пришлось срочно сделать аккаунт на скорую руку, и я назвала его «KristinaBlin» (смеется). Чтобы быстро подобрать ник, который точно никем не используется. С этого аккаунта я написала моему фейку в Instagram, и… та меня благополучно ЗАБАНИЛА (смеется). Тут я поняла, что надо срочно делать СВОЙ аккаунт,и уже от себя «обЕщАть» обнимашки и встречи.

А поскольку я в перманентном процессе монтажа новых сезонов, то и первая фотка родилась сама собой – сфоткала ноги в монтажке, а в мониторе была голова J. Так что первый пазл сошелся. И даже попал в тренд Instagram«НОГИ» (улыбается). Правда, не у моря, зато не фейковые.

Первый раз в... Instagram: звезды показали свое первое фото - 8 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top