«Зважся!»: новое ток-шоу СТБ с советами по похудению

«Зважся!»: новое ток-шоу СТБ с советами по похудению - 1 - изображение

29 августа в 19:00 на телеканале СТБ стартует девятый сезон самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». В этом году создатели расширяют рамки проекта и снимают отдельное ток-шоу «Зважся!», которое будет выходить по субботам в 14:00. Ведущая и эксперты будут давать советы по похудению, показывать промежуточные результаты выбывших участников, и обсуждать важные вопросы, которые остаются открытыми после каждого выпуска.

«Мы решили создать дополнительную программу с рекомендациями по похудению для зрителей от наших экспертов. В проекте «Зважені та щасливі» есть несколько контрольных точек: первая неделя, день красоты и финал. Но не все доходят до дня красоты и не могут, спустя несколько месяцев, показать, как они выглядят. Нам хотелось бы взглянуть на промежуточные результаты похудения участников и, если они недостаточно заметные, мотивировать, поддержать, дать советы, рекомендации, чтобы на финале в декабре все выглядели безупречно», – комментирует креативный продюсер Евгений Туник.

Ток-шоу «Зважся!» –  это набор интересных тем, которые всегда находят отклик у зрителя: рекомендации, прикладные советы о похудении, питании и здоровом образе жизни – все то, что из-за хронометража основной части шоу обычно остается за кадром.

«По сути, мы даем зрителю бесплатные программы похудения, которые стоят колоссальных денег при походе к диетологу или тренеру. Это крутая прикладная информация. Кроме того, будет обсуждение проблем участников, которые мешают им построить личную жизнь, и разбор конфликтных тем. Когда участник выбывает из проекта, зачастую у него остается какая-то обида, конфликт, недосказанность. На ток-шоу «Зважся!» у него есть шанс высказаться, спросить, что он делал не так и почему его выгнали либо поделиться тем, какие выводы сделал», – объясняет Евгений.


Ведущая ток-шоу: Анита Луценко.

Эксперты: Анна Кушнерук, Светлана Фус, Иракли Макацария, Марина Боржемская.

Также на ток-шоу будут приходить участники предыдущих сезонов и звездные гости, которые поделятся своим опытом.

Премьера ток-шоу «Зважся!»: 31 августа в 14:00.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top