#FoxterHappyPawChallenge: присоединись к челленджу от пса-супергероя

#FoxterHappyPawChallenge: присоединись к челленджу от пса-супергероя - 1 - изображение

Команда фильма «Фокстер & Макс» во второй раз проводит благотворительную акцию в поддержку бездомных животных. В этом году акция приобретает новый формат – челлендж в социальных сетях. Деньги, собранные в ходе проекта, будут переданы на нужды фонда помощи бездомным животным Happy Paw.

По данным Washington Post, Украина занимает 10 ступень по количеству бездомных животных в мире. Так, 57% украинцев имеют дома кота или собаку, а приблизительно 1/5 населения  вообщеникогда не было домашних любимцев, – об этом свидетельствуют социологические опросы. Только представьте, какое количество животных имеет шанс обрести семью.

Именно поэтому команда фильма «Фокстер & Макс» совместно с благотворительным фондом помощи бездомным животным Happy Paw решила инициировать челлендж, направлен на поддержку животных, у которых нет семьи, и которые нуждаются в помощи неравнодушных. 16августа стартовал  благотворительный проект  в социальных сетях под хэштегом #FoxterHappyPawChallenge.

«Мы хотим показать, что собаки и коты, взятые из приюта, такие же друзья для людей, как и Фокстер для Макса. Их сила – в искренности, любви и преданности. Участие в благотворительном челлендже очень важно, ведь оно может привлечь внимание к проблеме с животными из приютов, а также поможет собрать деньги на их нужды», – поделился представитель фонда Happy Paw.

Цель челленджа – привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных. Каждый участник акции может не только помочь финансово, а и поделиться информацией о проекте среди друзей и знакомых.

Детали участия в челлендже можно найти на официальных страницах фильмаи фондав Instagram и Facebook.

«Фокстер & Макс» – первое украинское семейное фэнтези о приключениях мальчика и собаки-супергероя. По сюжету, школьник Макс находит балончик с нано-красками и рисует граффити собаки. Неожиданно, нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супер возможностями. Об этом  узнает опасный злодей, который начинает охотиться за ними.

19.09.2019 – премьера фильма во всех кинотеатрах Украины.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top