Собака и мужчина: кто делает счастливой Лесю Никитюк

Собака и мужчина: кто делает счастливой Лесю Никитюк - 1 - изображение

Кому-то для счастья нужна большая шоколадка,  кому-то – теплые объятия. У ведущей шоу «Хто зверху?», «Кто против блондинок?» и «Шаленазірка» Леси Никитюк есть свой «окрыляющий» райдер. О нем она рассказала в интервью журналу Joy.

 – Что делает меня счастливой? Отвечу коротко: спа-салон, семья, Хмельницкий, собака, мужчина, – улыбается звезда Нового канала. – Я счастлива, когда проекты, которые создаю, в которых участвую, приносят хорошие результаты. Счастлива, когда меня хвалят. И когда могу помочь еще кому-то своим примером или средствами. Когда есть возможность очень много работать. И когда успеваю все сделать вовремя.

Собака и мужчина: кто делает счастливой Лесю Никитюк - 2 - изображение

А еще Лесю Никитюк делают счастливой соцсети. Недавно девушка отпраздновала круглую цифру – 3 миллиона подписчиков в Instagram.

 – Я часто улыбаюсь, когда захожу в Instagram, – признается Леди Ле. – Вижу, как три миллиона людей оставляют свои комментарии, пишут много хорошего. Иногда даже и что-то плохое, бывают замечания. Но, главное, пишут! Значит, они наблюдают за мной на телеэкранах, радуются моим взлетам и поддерживают при падениях. Как большая социальная семья. Это – мой мир.

А ну-ка, многомиллионный мир Леси Никитюк, не забудьте оценить новые сезоны шоу с участием любимой ведущей. Премьера «Хто зверху?» – 29 августа в 19:00, «Шаленоїзірки» – 29 августав21:00 и «Кто против блондинок?» –24 сентябряв19:00на Новом канале.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top