Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве 

Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве  - 1 - изображение

18 июля Злата Огневич впервые исполнит unplugged-версию хитов из нового альбома “Грані”, а также песен, которые уже занимали первые строки в украинских хит-парадах, таких как: “Танцювати”, “Єдиний”, “Doloni” и другие. 

Кроме того, по словам Златы, гости ее концерта первыми эксклюзивно смогут услышать несколько новых песен из предстоящего второго студийного альбома, над которым сейчас работает певица.

Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве  - 2 - изображение Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве  - 3 - изображение

Вместе с бэндом Злата Огневич готовится представить песни в акустической обработке по примеру знаменитого во всем мире проекта MTV Unplugged.

– Для меня это новый формат, поэтому мы с музыкантами активно готовимся к концерту в Caribbean Club Concert Hall. Акустика – это всегда оголенные эмоции и оголенная душа, и мне хочется видеть зрителей с такими же эмоциями, – говорит о предстоящем концерте Злата Огневич.

Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве  - 4 - изображение Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве  - 5 - изображение

Напомним, что украинская певица с уникальным голосом пела в дуэте с выдающимся тенором Андреа Бочелли и участвовала в концерте Монсеррат Кабалье в Киеве. А над песнями Златы работают лучшие украинские композиторы и музыканты, среди которых The Maneken, Constantine, Александр Лозовский, Вадим Лисица и Михаил Некрасов.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top