Елена-Кристина Лебедь с Павлом Розенко засветились на красной дорожке

Елена-Кристина Лебедь с Павлом Розенко засветились на красной дорожке - 1 - изображение

Ведущая Нового канала вместе со своим избранником посетили церемонию награждения национальной музыкальной премии «Золотая Жар-птица».

В элегантном зебровом платье и за руку с любимым ведущая проекта «Аферисты в сетях» появилась на 10-й церемонии вручения премии «Золотая Жар-птица».

«Премия «Золотая Жар-Птица» телеканала М2: невероятный звук, свет, атмосфера и эмоции! Спасибо за приглашение и шикардосное шоу! Українська музика рулить!», – поделилась впечатлениями Елена-Кристина Лебедь на своей Instagram-странице.

Сопровождал ведущую Нового канала на музыкальном празднике ее избранник – вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. Сначала пара прошлась по красной дорожке, где Елену-Кристину узнали поклонники, и массово просили ее сфотографироваться.

«И немного о звёздах вчера на Премии «Золотая Жар-птица-2019». Конечно, их было ооооч много. Но в мой прямой эфир попали особенные – прекрасные ВЫ! Спасибо каждому за тёплые слова, обнимашки и пожелания. И да – на одном из фото волшебная Девушка ждёт двойню – девчонок. Возможно, одна из них будет Кристина», – написала в Instagram вдохновленная Лебедь.

Елена-Кристина Лебедь с Павлом Розенко засветились на красной дорожке - 2 - изображение

На выставленные фотографии сразу отреагировали фаны ведущей Нового канала. Поклонники осыпали комплиментами и ее вечерний образ, и счастливое лицо.

«Обалденно подобран Образ. Вам подходят такие платья. Сама женственность!»

«Вот видно, что мужчина бережет Вас, как самый дорогой брильянт!»

«Вы такая молодец. Я Вами просто восхищаюсь и по-доброму завидую немного. У Вас столько решительности, смелости, и Вы очень умная женщина! Спасибо Вам за программу «Аферисты в сетях». С мужем смотрим всегда».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top