Ирина Хоменко раскрыла тайну своего помолвочного кольца

Ирина Хоменко раскрыла тайну своего помолвочного кольца - 1 - изображение

Ведущая проекта «Ревизор: Магазины» впервые рассказала, как любимый мужчина сделал ей предложение.

Ревизии ревизиями, но в процессе работы Ира Хоменко любит поговорить с продавцами и сотрудниками заведений и даже делится личными историями. На трогательные воспоминания ведущую Нового канала спровоцировала беседа с продавщицей магазина «Пармезан» в Борисполе. Проверяя детские сырки, Ира поинтересовалась, есть ли у девушки дети или супруг. А услышав трогательную историю собеседницы о предложении любимого человека, и сама разоткровенничалась.

– Это было на мой день рождения, – вспоминает ведущая «Ревизор: Магазины». – Мой Богдан решил пошутить – положил в коробочку детское металлическое кольцо со здоровенным камнем. Такие обычно продаются вместе с жуйками (смеется). И тут он встает, дарит мне огромный букет цветов, который я с трудом удерживаю, достает эту коробочку и собирается мне что-то сказать. Не дожидаясь ни одного слова, я начала рыдать и говорить: «Я согласна!!!» Он отвечает: «В смысле – согласна?!» И, встав на колено, вручает мне эту «шайбу». В тот момент я подумала: «Плевать! Давай уже хоть такое кольцо, я на все согласна!» Потом Богдан достал нормальное кольцо – из белого золота с бриллиантом. А знаете, что написано на его обратной стороне? «Моя прелесть»!

К слову, последняя фраза в рассказе Ирины Хоменко – вовсе не юмор. В качестве доказательства телеведущая продемонстрировала съемочной группе «Ревизор: Магазины» фото своего помолвочного кольца с эксклюзивной гравировкой.

Чем еще запомнилась серия проверок в Борисполе? Не пропустите новый выпуск «Ревизор: Магазины» уже сегодня в 19:00 на Новом канале!


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top