“Нам было непросто”: Дэвид Аксельрод рассказал о своей личной жизни

“Нам было непросто”: Дэвид Аксельрод рассказал о своей личной жизни - 1 - изображение

Едва ли не самым обсуждаемым участником проекта “Голос країни-9” после четвертьфинала стал Дэвид Аксельрод. И не только из-за своего выступления: звёздная тренер певца, Тина Кароль, после исполнения Дэвидом попурри из самых лучших песен группы “Queen” приоткрыла некоторые подробности его семейных отношений. Кароль отметила, что знает о том, что отец жены Дэвида Алёны, легендарний украинский композитор Николай Мозговой, не принял его в свое время. Для того, чтобы не оставлять места для догадок и сплетен, Аксельрод решил прокомментировать эту ситуацию.

– Да, нам было непросто. Я не хочу углубляться в подробности, потому что не считаю это нужным. Я уважаю память Николая Петровича и чувства своей любимой. Семья для меня – самая главная движущая сила, ради которой я способен перевернуть мир вокруг. Я не размышляю о каждом своём поступке с того ракурса, гордился бы мной Николай Петрович или нет. Я делаю всё для того, чтобы мои дорогие девочки были счастливыми и улыбающимися. Думаю, в этом наши с ним ценности совпали бы, поделился Дэвид Аксельрод.

Эту ситуацию прокомментировала и жена Дэвида, Алёна Мозговая, в публикации в Facebook:

“… Отвечу здесь и один раз. Да, Папа, как и куча моих друзей в то время, не были в восторге от него и не верили в искренность его чувств. Именно это стало причиной того, что я просто не выдержала давления со всех сторон и ушла… Все считают сильной именно меня, но сильный и надёжный в наших отношениях именно Дэвид. Это он, когда Папа умер, поддержал меня, это он выводил меня из страшной депрессии, это его надежное плечо и чувства помогли мне начать всё сначала и поверить в жизнь и любовь…. P.S. Я уверена, что Папа сейчас радуется, наблюдая за нами. Больше всего в жизни он хотел, чтобы я была счастлива… И я таки счастлива…”.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top