Александр Педан боялся закончить, как Курт Кобейн

Александр Педан боялся закончить, как Курт Кобейн - 1 - изображение

Ведущий Нового канала ибывший КВНщик Александр Педан вернулсяк шуткам и юмору в эфире Improv Live Show. Вместе с тремя другими звездами он пыталсявыстоять в юмористическом бою с Евгением Кошевым и его командой импровизаторов.

И пока комики готовились к «большой игре», Педан за кулисами поделился неизвестным фактом о себе. Ведущий Нового канала – тот еще любитель экстрима. Он регулярно занимается различными видами спорта, которые нельзя назвать спокойными. Катается на сноуборде, покоряет горные вершины, сплавляется по рекам, катается на зиплайне и занимается вейксерфингом.

Оказалось, что Саша-студент был более осторожным, чем #педанможет. С третьего этажа он не прыгал. Но был уверен, что добьется успеха и умрет до 30 лет, как мировые звезды рок-музыки.

– Я думал, что закончу, как Курт Кобейн, потому что был молодой и.., – рассказывает Саша Педан. – Наслушался всякой чепухи о «Клубе 27» (выдающиеся музыканты, умершие в 27 лет – прим. ред.) И был уверен, что стану межгалактической звездой (улыбается). Но самое интересное, что все самое интересное, простите за тавтологию, начинается именно после 30-ти лет.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top