Группа Rumbero’s написали гимн для косметического бренда!

Группа Rumbero's написали гимн для косметического бренда! - 1 - изображение

Солист группы Rumbero’s Олег Серафин написал мотивирующий трек для компании Unice. Удачное сотрудничество группы с известным косметическим брендом, которая вылилась в выпуск ароматов от Амадора Лопеса, дала вдохновение Олегу на создание композиции. Во время поездки на производство духов в Турцию ребята познакомились с настоящим турецким колоритом, дружелюбием и искренностью заморских коллег, которые организовали пышный и грандиозный прием с угощением в турецком стиле, провели настоящую церемонию варки турецкого кофе и экскурсией в «царство» запахов.

Под впечатлением от сплаченностии отдачи работе людей, настоящих профессионалов своего дела, Олег написал песню, которая стала гимном крупной косметической компании. Ее содержание мотивирует людей на важные дела, на достижение целей и мотивирования себя самого, призывает ставить себе высокую цель и упорно двигаться к ее достижению.

– Меня вдохновила поездка в Стамбул, когда мы вместе ездили создавать аромат от Амадора. Все, кто работают в Unice, это успешные люди, которые влюблены в свою профессию, в свою работу, и несут свою любовь в каждый дом не только в Украине, а и за ее пределами,– рассказал солист группы Rumbero’s и автор гимна Олег Серафин.

В знак уважения и благодарности группа Rumbero’s подарила гимн «Живи с Unice’ом» косметической компании.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top