Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан

Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан - 1 - изображение

Участница проекта «Топ-модель по-украински 2» Юлия Дыхан продолжает удивлять своих поклонников стильными фотосессиями. Несмотря на то, что проект закончился, девушка продолжает активно строить карьеру в модельном бизнесе. Её Instagram вдохновляет, так почему бы не подсмотреть стильные идеи для фото у профессионала своего дела?

У вас есть шикарное платье, и вы до сих пор не сделали в нем идеальный кадр? Срочно исправляйте ситуацию! Подчеркните все свои главные достоинства и добавьте личную изюминку (читайте, улыбку) в кадр!

Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан - 2 - изображение

Если вы обладаете прекрасной фигурой как у Юлии Дыхан, отбросьте все стеснения и стереотипы. Красивое белье и женское тело – эстетически вдохновляет.

Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан - 3 - изображение

Все вы помните яркого участника Максима Осадчука? Не обязательно делать фото с ним, можно взять и своего друга для яркого кадра. Стильные аутфиты и ваш Instagram обогатиться на еще одну публикацию и множество сердечек.

Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан - 4 - изображение

Этот кадр лишь доказывает, что для красивого фото не обязательно иметь профессиональный свет и студию. Ловите закаты, дарите настроение!

Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан - 5 - изображение

Экспериментируйте с образами! Будьте яркой, нежной, дерзкой, страстной, веселой, агрессивной, утонченной, игривой. Новые амплуа наполнят ленту разнообразными снимками и откроют тебя с разных сторон.

Insta-вдохновение: стильные идеи для фото от Юлии Дыхан - 6 - изображение


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top