TamerlanAlena отправились в семейное путешествие в Абу-Даби!

TamerlanAlena отправились в семейное путешествие в Абу-Даби! - 1 - изображение

Известный дуэт TamerlanAlena отправились в жаркую столицу Объединённых Арабских Эмиратов, чтобы отметить там пятый день рождения сына Тимура.

Звёздные родители устроили мальчику настоящий праздник, посетив с ним развлекательные тематические парки Warner Bros.World Abu Dhabi и Ferrari World Abu Dhabi, которые входят в число самых впечатляющих и масштабных во всем мире!

«В студии Warner Bros. Тимуру в честь его дня рождения вручили значок «I’m celebrating». Все знаменитые герои анимационных лент и кинофильмов концерна, видя эту надпись, подходили и поздравляли его. Он так радовался знакомству со своими любимыми супергероями! Ещё больше эмоций мы получили, посетив Ferrari World, где находятся самые быстрые в мире аттракционы и сотни суперкаров Ferrari. Там мы упали в детство вместе с сыном!»,- поделились артисты.

TamerlanAlena отправились в семейное путешествие в Абу-Даби! - 2 - изображение

В последний день своего отпуска звездная семья успела насладиться величием главной достопримечательности Абу-Даби, самой большой мечетью на территории Объединённых Арабских Эмиратов – Белой мечетью Шейха Зайда.

«Это место неимоверной силы и красоты! Мы удивлялись каждому уголку! Просто роскошное сооружение! Особенно поразили ковер, весом 45 тонн и самая большая люстра в мире, украшенная сусальным золотом и кристаллами Сваровски», рассказали TamerlaAlena.Стоит заметить, что день рождения в Эмиратах артисты празднуют уже второй год подряд, и рекомендуют для семейных путешествий выбирать столицу Абу-Даби, так как считают её эпицентром всех развлечений и главных достопримечательностей.

TamerlanAlena отправились в семейное путешествие в Абу-Даби! - 3 - изображение

«Абу-Даби – отличный город для семейного отдыха. Здесь нет активной стройки, которая может создать дискомфорт, в отличие от Дубаи. К тому же, в столице вы найдете разные виды развлечений: экскурсия в сафари, езда по дюнам, на верблюдах, посещение различных парков аттракционов и культурных памяток. Планируя свою поездку, выбирайте отели с детскими комнатами, чтобы можно было оставить ребенка на несколько часов. Не забывайте, что 30% настроения создаёт то, что нас окружает, и 70% – мы создаем сами!», – поделились опытом TamerlanAlena.

TamerlanAlena отправились в семейное путешествие в Абу-Даби! - 4 - изображение
По возвращению в Украину после отдыха дуэт сразу приступил к съемкам своего нового клипа на сингл «Выходной», премьера которого запланирована на февраль.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top