TAYANNA, LAUD и KAZKA: кто стал участником Национального отбора на Евровидение-2019

TAYANNA, LAUD и KAZKA: кто стал участником Национального отбора на Евровидение-2019 - 1 - изображение

Сегодня телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. C 9 февраля в прямых эфирах за право представить Украину будут бороться 16 исполнителей:

Braii

Freedom jazz

KAZKA

YUKO

The Hypnotunez

LAUD

TAYANNA

Brunettes Shoot Blondes

VERA KEKELIA

ЦеШо

Ivan NAVI

ANNA MARIA

BAHROMA

LETAY

КiRA MAZUR

KHAYAT

– Национальный отбор снова радует очень качественным составом исполнителей и абсолютно разными жанрами. Традиционно к нам пришли новые, молодые и интересные артисты, со своим музыкальным видением и уже сложившейся популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе кастинга удача не улыбнулась. Приятно, что они не сложили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться максимально качественно и профессионально. Особенно ценно, что снова готовы сражаться звезды, которые уже имеют опыт участия в этом непростом отборе.  Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особенный мир музыки – конкурс Евровидение, – отмечает музыкальный продюсер Национального отбора Руслан Квинта.

22 января состоится традиционная жеребьевка, которая определит порядок выступлений конкурсантов в полуфиналах.

Напомним, что прямые эфиры Национального отбора-2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Телевизионная съемка Национального отбора проходит в столичном Дворце культуры  КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top