Зимний Karavan Fashion Days в Киеве

Зимний Karavan Fashion Days в Киеве - 1 - изображение

22 и 23 декабря в ТРЦ Караван ожидают зимний сезон Karavan Fashion Days. К новому сезону и по-особенному праздничной поры года украинские бренды Andrea CrocettaBorovik, Primula Veris и другие приготовили ультрасвежий взгляд на женский образ, для которого мороз и снег только возможность подчеркнуть элегантность и утонченность. 

Karavan Fashion Days – хорошо известное и любимое событие, которое знают и ждут с нетерпением в Киеве, Днепре и Харькове. Зимний сезон #KFD открыли в Днепре, теперь очередь столичных охотников за брендами и новинками. По традиции Karavan Fashion Days собирает совсем молодые украинские торговые марки и уже известные бренды, чтобы познакомить гостей мероприятия с новинками сезона, «модой улиц», рассказать о трендах в fashion-индустрии Украины. 

Два дня: 22 и 23 декабря с 12.00 до 18.00 beauty-зона Boyko Beauty School – это особенность #KFD Kyiv, где макияж и яркая insta -photo зона от глянца JOY подарят вдохновение найти самый эффектный новогодний образ для каждой. Пропустить Karavan Fashion Days невозможно, к нам приходят за свежим актуальным образом, особенно в пору новогодних праздников и корпоративов. 

22-23 декабря праздничные и по-зимнему шикарные коллекции на Karavan Fashion Days. 

Телефон для заявок: +38 066 165 77 87 

Когда: 22 и 23 декабря 12.00 до 18.00 
Где: ТРЦ «Караван» 

До встречи на зимнем Karavan Fashion Days! 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top