YOUTUBE MUSIC УЖЕ В УКРАИНЕ: МАКС БАРСКИХ СТАЛ ЛИЦОМ PROMO КАМПАНИИ

YOUTUBE MUSIC УЖЕ В УКРАИНЕ: МАКС БАРСКИХ СТАЛ ЛИЦОМ PROMO КАМПАНИИ - 1 - изображение

Певец объединился с популярными YouTube-влоггерами для запуска музыкального сервиса и представил пародию на несуществующий клип «Вспоминать»

С сегодняшнего дня в Украине стал доступен популярный во всем мире сервис YouTube Music. И специально к этому запуску лучшие из мира украинской музыки и YouTube объединились в неожиданные коллаборации, чтобы презентовать новые возможности, которые предоставляет сервис всем меломанам.

Так Макс Барских совместно с влоггерами-миллионниками Русланом Кузнецовым и Алёной Венум представил вирусное видео, действие которого разворачивается в одном из киевских трамваев. Лейтмотивом «первой и последней встречи главных героев» ролика стал хит Барских – «Вспоминать».

YouTube Music создан специально для прослушивания музыки и при этом обладает всеми достоинствами YouTube. Если вы хотите слушать, смотреть или находить музыку –  теперь все это доступно в одном сервисе. Загрузить YouTube Music можно с Play Store и App Store. Меломаны получат три месяца бесплатного пользования приложения от YouTube Music Premium и смогут наслаждаться любимой музыкой не только из Украины, но и со всего мира.

С 16 ноября BEREGA Макса Барских доступны в YouTube Music и всех цифровых площадках страны.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top