BLACKFEST Ukrainian Coffee Show

BLACKFEST Ukrainian Coffee Show - 1 - изображение

30 ноября и 1 декабря в киевском КВЦ «Парковый» состоится масштабное профессиональное кофейное мероприятие в Украине – BLACKFEST Ukrainian Coffee Show.

«Кофе как бизнес» главная идея предстоящего события.

На территории 2 500 м. кв. соберутся лидеры рынка, успешные предприниматели, эксперты и все, кто имеет отношение к кофейной индустрии в Украине.

Кофейное зерно, оборудование, комплектующие, ингредиенты, школы бариста, кофейни и кофейные франшизы – это лишь малая часть многогранного кофейного рынка, представители которого встретятся на мероприятии КВЦ «Парковый».

В зоне EXPO будут представлены более 60 компаний – участников кофейной и чайной индустрии.

Как найти «свой» кофе?

Эксперты и опытные предприниматели поделятся знаниями о новых трендах в кофейной индустрии, расскажут о составляющих успеха в бизнесе и возможных рисках.

Бизнесмены приоткроют занавес своего личного пути в построении кофейного бизнеса, расскажут о факапах, которые возникали в процессе становления и развития успешных проектов.

Более 40 часов лекций и практик образовательной программы с мировыми экспертами.

BLACKFEST Ukrainian Coffee Show – это место для инноваций и обучения. Отличная возможность встретиться с коллегами по рынку, новыми и существующими клиентами, приобрести новый опыт и положить начало новому бизнесу.

Мероприятие объединит более 3000 гостей из Украины и других стран, среди которых будут как профессионалы индустрии, так и любители кофе и напитков на его основе.

В рамках BLACKFEST состоятся два национальных соревнования при поддержке SCA Ukraine:

– Ukrainian Barista Championship

– Ukrainian Brewers Cup

Победители будут представлять Украину на Чемпионате мира в Бостоне.

Билеты на сайте:

https://bit.ly/2zldNJi


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top