Модная вязаная одежда осень-зима 2018-2019

Модная вязаная одежда осень-зима 2018-2019 - 1 - изображение

В этом сезоне дизайнеры порадовали нас многообразием вязаных моделей всевозможных расцветок, а значит, угроза замерзнуть в холодный период перед нами не стоит. Плюс любая модница найдет именно то, что придется по вкусу именно ей. Итак, вот модная вязаная одежда , которая бдет на пике популярности этой зимой.

  1. Свитеры и пуловеры

Комбинирование принтов – вот самый актуальный тренд сезона. Выбираем свитер  крупной вязки косами, другими рельефными узорами с аппликациями, вышивкой и сочетаем с клеткой, с фэнтэзийным узором низа – вариантов множество.

  1. Водолазки

Бесспорная классика и must-have любого гардероба, водолазка выглядит трендово уже много сезонов подряд. Отлично сочетается с брюками, юбками различной длины, сарафанами.

  1. Кардиганы

В этом сезоне на пике популярности оверсайз кардиганы крупной вязки. Сочетаются они практически с любой одеждой, даже с летними платьями.

Модная вязаная одежда осень-зима 2018-2019 - 2 - изображение

  1. Костюмы

Что может быть лучше зимой, чем пара: юбка + кардиган или брюки + свитер. Такие трикотажные дуэты могут быть как однотонными, так и выполненными в яркой цветовой гамме.

  1. Платья

Любительницам женственного стиля придутся по вкусу макси и миди платья. Отлично миксуются с полусапожками чуть выше щиколотки, ботильонами на крупном каблуке.

  1. Жилеты

Почему бы не подсмотреть идею другую в мужском гардеробе? Так, в этом сезоне будут популярны жилеты с героями мультфильмов, этно мотивами, узорами из ромбов и квадратов. Они хорошо будут смотреться как с классическими рубашками, так и с женственными платьями.

  1. Пончо

Триумфальное возвращение пончо. В новом сезоне дизайнеры единогласны – пончо, кейпы, накидки царят на всех подиумах. Кстати, их можно носить и в помещении.

  1. Расцветки

Здесь мода не категорична. Вы можете выбрать варианты как в спокойных тонах (к примеру, создать тотал-лук), так и яркого неонового цвета. Такие цвета как фуксия, кислотный зеленый можно комбинировать с однотонным низом или каким-либо из спокойных оттенков.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top