Хьюстон вызывает Украину! Сыграй в игру и лети в NASA

Хьюстон вызывает Украину! Сыграй в игру и лети в NASA - 1 - изображение

Первый в Украине умный чат-бот “Boto Sapiens” — это необычная игра, которая проведет тебя по тайным уголкам Галактики и подарит уникальную возможность выиграть путешествие в Космический центр Кеннеди во Флориде.

Просто выбирай любимый мессенджер — Facebook или Telegram — отвечай на вопросы о космосе, прокачивай свои знания и становись космическим победителем!

Глобальная цель образовательного проекта “Boto Sapiens” заключается в том, чтобы сделать науку интересной, актуальной и популярной, а знания в сфере космонавтики и астрономии – более доступными. Как говорил Стивен Хокинг во время своего визита в Киев: “Смотрите на звезды, а не под ноги, будьте любознательными!”.

С помощью интерактивного проекта UNIT Factory мотивирует талантливых украинцев развивать свой потенциал, который в дальнейшем можно будет применить в IT-сфере, космонавтике, роботостроении и науке вообще.

Используя свои знания, правильно отвечай на вопросы и набирай баллы. Игрок, который даст наибольшее количество правильных ответов в кратчайшие сроки, получит главный приз – путешествие в NASA. 40 и больше верных ответов – гарантируют участие в рандомном розыгрыше одного из 15-ти крутых телескопов.

Игра продлится до 6 ноября, а 13 ноября будет объявлено имя главного победителя.

Начни исследовать космос прямо сейчас! Играй в “Boto Sapiens” в Facebook Messenger или Telegram. Узнай больше о Boto Sapiens на сайте botosapiens.com.ua.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top