MARY KAY ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ 3D ПОДХОД К УХОДУ ЗА КОЖЕЙ

MARY KAY ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ 3D ПОДХОД К УХОДУ ЗА КОЖЕЙ - 1 - изображение

«Волшебный набор» TimeWise® Age Minimize 3D™ помогает вашей коже выглядеть моложе!

Знали ли вы, что лишь 20% возрастных изменений кожи является результатом естественного старения? Следовательно, 80% – это следствие образа жизни.

УФ-излучения, загрязнения, плохая экология, а также ежедневные стрессы, вызванные окружающей средой и образом жизни, диеты, недостаток сна – все это приводит к преждевременному старению кожи. Пока вы не придумали, как остановить время, «Мэри Кэй» нашла способ бросить ему вызов!

«Волшебный набор» TimeWise® Age Minimize 3D™

MARY KAY ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ 3D ПОДХОД К УХОДУ ЗА КОЖЕЙ - 2 - изображениеНаучные сотрудники «Мэри Кэй» в течение нескольких лет изучали причины преждевременного старения и сделали прорыв, создав средства для трехмерного подхода к уходу за кожей. Они провели более 200 исследований потребителей, клинических исследований и исследований безопасности. Было протестировано более 150 формул и ингредиентов. Результатом этих исследований стала антиоксидантный комплекс с эксклюзивными технологиями защиты кожи от влияния окружающей среды, которые становятся причинами преждевременного старения.

Революционный 3D подход к уходу за кожей

Защищает от воздействия свободных радикалов, удваивая защитное действие антиоксидантов* и препятствуя возрастным изменениям кожи.

Задерживает появление первых признаков старения благодаря действию эксклюзивного запатентованного комплекса и УФ-защиты от лучей спектра А и В.

Обеспечивает видимое улучшение и более молодой вид кожи уже через 4 недели**.

Эксклюзивный запатентованный комплекс Age Minimize 3D™ в каждом средстве набора:

  • Инкапсулированный ресвератрол обеспечивает тройное действие антиоксидантов и помогает поддерживать тонус кожи***, способствуя выработке естественного коллагена.
  • Витамин В3 известен своей способностью улучшать тон кожи, обеспечивая ей сияющий вид. Кроме того, витамин В3 действует как антиоксидант.
  • Антивозрастной пептид способствует выработке естественного коллагена и эластина, которые обеспечивают более молодой и упругий вид кожи.

 

Всего 3 шага 2 раза в день – и ваша кожа выглядит моложе!

Эти шаги дают реальные результаты, о которых уже говорят женщины. 8 из 10 женщин были в восторге от результатов:

89% сказали, что Набор улучшает общее состояние кожи.

80% сказали, что кожа имеет более молодой вид.

75% сказали, что возрастные линии становятся менее заметными.

79% сказали, что кожа становится более эластичной.

Эффективный уход для видимого результата

Очищающее средство «4 в 1» TimeWise® Age Minimize 3D

4 преимущества в одном средстве: удаляет загрязнения, очищает кожу, отшелушивает отмершие клетки, делает кожу более сияющей.

Дневной крем с SPF 30 TimeWise® Age Minimize 3D

Крем восстанавливает водный баланс кожи, защищает от УФ-лучей широкого спектра типа А и В и замедляет процесс старения кожи. Регулярное применение крема помогает вернуть коже естественное сияние и делает морщины и возрастные линии менее видимыми. Крем действует в течение 12 часов, сохраняя кожу увлажненной и упругой.

Ночной крем TimeWise® Age Minimize 3D

Эффективный ночной крем работает именно тогда, когда кожа готова восстанавливаться. Он наполняет ее энергией, дарит естественное сияние и способствует уменьшению видимости морщин. Применение крема восстанавливает и оздоравливает кожу, делает ее более подтянутой. Обеспечивает достаточный уровень увлажнения в течение 12 часов.

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® Age Minimize 3D

Крем заметно уменьшает количество видимых морщин и минимизирует проявления усталости, среди которых темные круги и отеки под глазами. Мгновенно увлажняет кожу и удерживает необходимый уровень влаги в течение 12 часов.

Выбирай свою формулу: для сухой/нормальной и комбинированной/жирной кожи.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top