Настя Каменских показала закулисье репетиций «Голосу країни»

Настя Каменских показала закулисье репетиций «Голосу країни» - 1 - изображение

Тренер юбилейного сезона вокального шоу «Голос країни» NK | Настя Каменских показала, как проходят репетиции участников команды NK и ПТП в своем новом видеоблоге на YouTube.

«Это большое удовольствие помогать людям начинать свой творческий путь, продолжать его и открывать новые грани себя. Чтобы получилось классное шоу, иногда участникам нужно не просто вложить силы в номер, но и где-то переступить через себя, покинуть свою зону комфорта. Как это было – смотрите в моем видеоблоге», – прокомментировала NK.

В ходе репетиции и работы с каждым участником важно не просто дать профессиональную техническую подсказку, но и поддержать морально. NK, имея солидный опыт наставника в вокальном шоу, знает, как заставить молодого артиста поверить в себя и настроить на хорошее выступление.

«Номер в эфире занимает всего несколько минут, но каждый участник к нему долго готовится. Они переживают очень, и каждого нужно поддержать. Я уже прошла весь этот путь, поэтому знаю, какие слова подобрать, как мотивировать и настроить на нужную волну каждого исполнителя. «Голос країни» – невероятный проект, который дает много возможностей. Я верю и знаю, что каждый участник нашей команды, даже тот, кто покинул шоу, успешно продолжит свой творческий путь», – добавила певица.

Команда NK и ПТП соединила в себе бесценный опыт Насти Каменских, которая завоевала не только множество наград в Украине, но и покоряет своим творчеством Латинскую Америку, и профессиональный взгляд успешного продюсера и хитмейкера Алексея Потапенко: «Наша тренерская команда крута тем, что я могу передать свой опыт работы как на украинском рынке, так и в Латинской Америке, США, Канаде и других странах. А Алексей, в свою очередь, – как опытный продюсер и хитмейкер».

NK и ПТП были не готовы потерять еще одну участницу, которая впечатлила своим выступлением, поэтому впервые в истории шоу предложили двум вокалистам объединиться в дуэт. Таким образом, они подарили шанс продолжить участие в шоу еще одной участнице: в прямых эфирах выступят Ерлан Байбазаров, Анастасия Картвелишвили, Юлия Коровко и дуэт Екатерина Степура и Максим Перепелица.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top