Королевская продукция: что выпускает именитая семья

Королевская продукция: что выпускает именитая семья - 1 - изображение

Многие публичные персоны выпускают различные товары под своим именем. Не исключение и члены королевской семьи. Редакция Woman Magazine подготовила подборку самой популярной королевской продукции.

Королевский джин

В конце лета 2020 года Букингемский дворец выпустил джин собственного производства. Как отмечено в описании к напитку, сделан он на основе компонентов, которые были собраны в саду самой королевы Великобритании Елизаветы II. Это лавровый лист, лимонная вербена, ягоды боярышника и листья шелковицы. В общей сложности, в нем содержится 12 компонентов растительного происхождения, которые дополнены травяными и цитрусовыми нотками. Стоимость 700 миллилитров, содержащей 42% алкоголя бутылки джина голубых кровей, 40 фунтов (что приравнивается примерно к полутора тысячам гривен). Приобрести именитый алкоголь можно в магазине Royal Collection Trust.

Королевская продукция: что выпускает именитая семья - 2 - изображение

Компьютерная игра принца Уильяма

Будучи обеспокоенным проблемой истребления животных, осенью 2014 принц Уильям решил выпустить компьютерную игру под названием «Roll with the Pangolins» Свернись с панголинами»). Панголины – животные из разряда млекопитающих, название которых переводится с малайского языка, как «скручивающиеся в шар». Из-за чешуи и мяса, используемых в традиционной медицине, панголины оказались под прицелом мишени браконьеров. Игру, с целью привлечь внимание к проблеме браконьерства, королевский наследник разработал совместно с компанией Rovio Entertainment, которая, в свою очередь, является создателем популярных «Angry Birds».

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений The Royal Family (@theroyalfamily)

 

Книги герцогинь Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Весной 2021 супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон выпустила фото-книгу, которая посвящена пандемии коронавируса в Великобритании. Кейт назвала свое детище «Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020», что переводится, как «Оставайтесь на месте: портрет нашей нации в 2020 году». Проект герцогини был поддержан Национальной портретной галереей Великобритании. На протяжении целого года, во время первого локдауна, британцы присылали ей фотографии, связанные с ковид-тематикой, из которых Миддлтон выбрала для своей книги 100 наиболее впечатляющих на ее взгляд. Стоит отметить, что книга герцогини практически сразу стала бестселлером.

Летом того же года вышла книга и саксонской герцогини Меган Маркл. Супруга принца Гарри решила направить свой творческий порыв на детскую тематику и рассказала в книге о трепетных отношениях между отцом и сыном, которые уведены глазами матери. Меган назвала книгу «Скамейка». Проиллюстрировал ее художник из Калифорнии Кристиан Робинсон, изобразивший Меган и Гарри вместе с сыном Арчи, дочкой Лили и собаками. Не смотря на то, что издание стало достаточно популярным, успех вышеупомянутой книги Миддлтон оно не повторило.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений The Royal Family (@theroyalfamily)

Фильм о принце Гарри

Весной 2021 года мир увидел и многосерийный фильм о принце Гарри под названием «The Me You Can’t See» («Я, которого ты не видишь»). Над созданием проекта принц работал с Опрой Уинфи. В первую очередь, документалка посвящена психическому здоровью, в ней снялись Меган Маркл, сын принца Арчи, а также певица Леди Гага и актриса Глен Клоуз.

 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Допис, поширений The Royal Family (@theroyalfamily)

Соусы от королевы Елизаветы II

Самая «свежая» новость о королевской продукции касается запуска продаж соусов королевой Великобритании Елизаветой II. Под королевской маркой будут выпускаться разнообразные приправы и соусы, в первую очередь, для стейков и бургеров. Причина большая любовь Елизаветы II к этим блюдам. Ингредиенты для соусов и приправ выращиваются в деревне Сандрингем – королевской резиденции. Стоить бутылочка «от Елизаветы» будет около 260 гривен за 300 грамм.


Текст: Татьяна Зайцева

Фото: The Royal Family


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top