Самые крепкие звездные пары и их секреты отношений

Самые крепкие звездные пары и их секреты отношений - 1 - изображение

В современном обществе бытует стереотип, что браки знаменитостей, как правило, быстро заканчиваются. Однако у всех правил есть исключения. Мы подготовили для вас подборку самых крепких звездных пар и секретов их отношений.

Самые крепкие звездные пары и их секреты отношений - 2 - изображение

Мэрил Стрип и Дон Хаммер

Звездные супруги вместе уже более 40 лет.  По словам Мэрил и Дона, у них не случилась любовь с первого взгляда. Но их связало глубокое уважение друг к другу, понимание и поддержка, которые и помогли создать такие крепкие отношения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meryl Streep (@merylstreep)

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том и Рита женаты 37 лет. Как признаются супруги, их сплотило то, что они вместе пережили сложные времена, в которых оказались самой главной поддержкой  друг для друга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кинопоиск (@kinopoisk)

Голди Хоун и Курт Рассел

Не смотря на то, что Хоун и Рассел вместе с 1992, они не спешат регистрировать брак. Главный секрет отношений пары в полном доверии и предоставлении другдругу свободы. Ведь ранее они уже были в официальных браках, которые не принесли им счастья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИСТОРИЯ | ОТНОШЕНИЯ | МИР (@traditions_world)

Дэвид и Виктория Бекхэм

Известным примером счастливых звездных отношений является брак Дэвида и Виктории Бекхэм. Они вместе уже 22 года, а смотрят друг на друга таким же влюбленным взглядом, как и 20 лет назад, не стесняясь объятий и поцелуев на публике. Виктория рассказывает в интервью, что считает Дэвида лучшим мужем и замечательным отцом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Актеры узаконили отношения еще в 1997 году. Интересно, что для церемонии бракосочетания Сара Джессика выбрала платье черного цвета, которое, видимо, вопреки суевериям, оказалось для нее счастливым. Актриса утверждает, что секрет их успешных отношений кроется в наличии общих интересов и умении разделять дом и работу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Grazia Russia Team (@graziaedit)

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса  считают Ольгу Сумскую и Виталия Борисюка – они узаконили свои отношения в 1996 году. Жизнь супругов не всегда была счастливой и безоблачной. Как признались знаменитости, ранее имели место измены, как с одной, так и с другой стороны. Сделав  выводы, Ольга и Виталий сохранили брак, и теперь еще больше ценят свои отношения «выносливые, закаленные временем».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Мария и Павел Зибровы

Прочным является брак Марии и Павла Зибровых. Они вместе 22 года. Павел признается, что он не перечет жене и не спорит с ней – в чем и кроется главный секрет их счастливого брака.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Павло Зібров (@pavlo_zibrov)

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Романтическая история исполнителей действительно волшебная. Отношения Нади и Владимира начались 10 лет назад. Всего через неделю после знакомства влюбленные уже съехались. Как рассказал Дантес в одном из интервью, в первый же день знакомства он сказал Дорофеевой, что женится на ней. Так и случилось – в 2015 звезды поженились. Артисты отмечают, что, чем больше времени они проводят вместе, тем крепче становятся их отношения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Юлия Санина и Валерий Бебко

Лидеры группы The Hardkiss Юлия Санина и Валерий Бебко познайомились в 2009 году, а через 2 года – сыграли свадьбу. На протяжении 5 лет Юлия и Валерий скрывали отношения от чужих глаз. Но сейчас, не стесняясь, демонстрируют чувства на публике. Как отмечают знаменитости, 10 лет брака пошли им отношениям только на пользу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Санина (@the_hardkiss)

Сергей и Снежана Бабкины

История Сергея и Снежаны Бабкиных тронула многих. Они познакомились еще в 2007 году и с того времени не расставались. Вместе Бабкины воспитывают троих детей: общую дочь Васелину и сына Елисея, а также Артура – сына Снежаны от первого брака. В семейной связи пары не всегда все было без проблем  – они публично говорили об изменах со стороны Сергея и том, как смогли спасти их любовь. Однако, как отмечают супруги, после трудностей брак стал крепче, и теперь они являются настоящей поддержкой и опорой друг другу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СНЕЖАНА БАБКИНА•БЛОГ о ЛЮБВИ (@snezhana_babkina)


Текст: Татьяна Зайцева

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top