Фильмы о реальных событиях: рекомендует Юлия Лебедева

Фильмы о реальных событиях: рекомендует Юлия Лебедева - 1 - изображение

Если ваши выходные проходят в спокойной атмосфере и вы в поиске интересного кино, главный редактор Woman Magazine Юлия Лебедева рекомендует фильмы на основе реальных событий.  

Сюжеты, основанные на реальных событиях — сильные и настоящие. Это всегда заставляет еще больше задуматься над происходящим в фильме и подогревает интерес к просмотру.

Гангстер (2007)

Есть несколько причин посмотреть эту работу. Во-первых, любимый актер Дензел Вашингтон. Во-вторых, фильм не только о гангстерах Америки, но об принципах, семье и бизнесе, и, как бы странно это не звучало – честности и верности.

Дом Гуччи (2021)

Премьера этого года стала лично для меня открытием в истории модного дома. Блестящая игра Гаги, настоящие итальянские разборки и доказательство, что любовь бывает жестока.

Открытое море (2003)

Фильм не блещет разнообразными планами и спецэффектами, но однозначно держит в напряжении и передаёт реалистичную картину происходящего. Этот фильм я часто вспоминаю в путешествиях.

Капитан Филлипс (2013)

Капитан грузового судна Ричард Филлипс сдается в плен группе сомалийских пиратов, чтобы защитить свой экипаж. Он провел несколько дней в тяжелейших условиях плена и был освобожден в результате спасательной операции войск США 12 апреля 2009 года.

Богемская рапсодия (2018)

Байопик про легендарную группу Queen и ее фронтмена Фредди Меркьюри. Фильм получил 5 премий «Оскар».

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008)

Про самое громкое ограбление банка Великобритании в 1971 году.

Поймай меня, если сможешь (2003)

Леонардо Ди Каприо в главной роли выдает себя за людей разных профессий и ни разу не был пойман. Герой получил более миллиона долларов подделывая чеки.


Фото: личный архив Юлии Лебедевой 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top