Алла Зиневич: «Женский подход к бизнесу — это желание дать ему самое лучшее, как ребенку»

Алла Зиневич, бизнесвумен, основательница заведения Blanke city bistro и буйволиной фермы TasBio рассказала, какие навыки ей помогают в бизнесе, почему важно делегировать, и чем женский подход к бизнесу отличается от мужского.

Алла Зиневич: «Женский подход к бизнесу — это желание дать ему самое лучшее, как ребенку» - 1 - изображение

“Мужчины более прагматичны и хладнокровно смотрят на бизнес. У женщин часто возникает ассоциация, что бизнес — это маленький ребенок, которому нужен особенный и трепетный подход. В какой-то момент важно перетерпеть, иногда необходимо больше инвестировать. Мне кажется, мужчины сразу хотят прибыли и результатов. А женщины сильнее верят в своё дело и больше им вдохновляются. Женский подход к бизнесу — это желание дать ему самое лучшее, как ребенку», — делится героиня.

По словам Аллы, ее главное вдохновение — это положительные отзывы посетителей Blanke city bistro, от которых вырастают крылья творить.

«Мой сильный навык — взаимодействие с людьми. Я направляю и вдохновляю свою команду. Еще один важный навык, который можно освоить с помощью маркетинга, — это умение продавать. В ресторане мы продаём не только продукт, но и эмоцию. Мы заботимся, чтобы нашему гостю было комфортно, вкусно и уютно», — говорит бизнесвумен.

В прямом эфире Алла Зиневич также рассказывает о своих табу-продуктах и полезных привычках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Woman Magazine Ukraine (@womanmagazinenpp)


Текст: Наталия Филон

Фото: архив героини


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top