Тренды 2022 – в чем ходить зимой

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 1 - изображение

Женщины во все времена года ходят выглядеть стильно и привлекательно. Woman Magazine подготовил для вас подборку самых популярных трендов в одежде. В чем же ходить зимой 2022?

Модные костюмы

Популярностью будут пользоваться такие цвета, как серый, коричневый, блекло-розовый, белый, черный и красный. Актуальны и зеленый, изумрудный, синий, золотой оттенки одежды. Также по-новому заиграет полосатый принт. Хозяин 2022 года Тигр и тут оставил свой отпечаток.

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 2 - изображение

Поклонники стиля кэжуал, наверняка, оценят костюмы со сложным кроем, кюлотами, брюками-палаццо и оверсайз-жакетами. Также этой зимой  модными будут брюки-дудочки, а дополнит их строго приталенный жакет. Такой вариант, вероятно, придется по душе почитателям более классического стиля одежды, или офисным работникам, которые хотят выглядеть стильно, но должны блюсти определенный дресс-код.

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 3 - изображение

Верхняя одежда зимой 2022

Зимой 2022 модными будут одно- и двубортные зимние пальто, пальто-трапеция, милитари, оверсайз, а также пальто А-силуэта. Потрудились дизайнеры и над декором пуховиков. Так, классическая застежка-молния у многих моделей верхней одежды поменялась на заклепки и пуговицы. Встречаются и модели на запах – в основном, это пуховики удлиненного типа с отложным воротником и поясом. Произошли некоторые изменения и в наполнениях пуховой одежды. Многие производители стали использовать искусственный пух, который, в свою очередь, помогает стирать пуховик без опаски, что он потеряет свой внешний вид.

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 4 - изображение

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 5 - изображение

Многослойность

Стилисты советуют не забывать о многослойности и в холодное время года. Например, стильно будет выглядеть тандем кардигана, рубахи и жилета, или легинсы, модная юбка и блузка трендового цвета. Эти и другие многослойные комплекты освежат ваш образ  и помогут привычным вещам заиграть по-новому.

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 1 - изображение

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 7 - изображение

Обувь

Подбирая модный look, не забудьте о правильной обуви.  Ведь любой образ важно дополнить крайним штрихом, которым, в данном случае, станет стильная пара ботинок или сапог. Как и раньше, в почете обувь из натуральной кожи, а также – из замши. Зимой 2022 можно носить высокие ботинки, сапоги-ботфорты, сапожки со сплошной подошвой,  на танкетке, также мода не выступает и против унт или зимних кроссовок. Но только, если они гармонируют с вашей одеждой. А для особых случаев и выходов в свет, рекомендуется при возможности приобрести элегантные сапожки на шпильке.

 

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 8 - изображение

Шапки зимой 2022

Говоря о зимних трендах, нельзя обойти вниманием и такой важный предмет гардероба, как шапки. Особой популярностью будут пользоваться шапки крупной вязки, украшенные помпоном, а также – женские утепленные кепки и модные береты. Любители оригинального могут обратить внимание на вязаные косынки, которые, в свою очередь, можно повязать, как платок или соорудить из них чалму.

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 9 - изображение

Тренды 2022 – в чем ходить зимой - 10 - изображение


Текст: Татьяна Зайцева

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top