На стиле весны: трендовые образы для выпускниц

На стиле весны: трендовые образы для выпускниц - 1 - изображение

В мае остается так мало времени чтобы найти свое идеальное выпускное платье, которое останется в памяти каждой юной девушки на всю жизнь. Мы подобрали пять стильных, женственных и ярких образов без которых фотографии с выпускного вечера не получатся полноценными и запоминающимися.

Трендовый чернильный оттенок можно назвать новым черным. Особенно для такого знаменательного события, как выпускной. Не стоит облачать себя в очень темные краски, лучше заменить их более глубокими и легкими тонами. Платье-бюстье с акцентом на талии подходящий вариант для одновременно элегантного и стильного выхода, его нужно лишь дополнить правильными деталями. Остроносые лодочки и небольшой клатч в тон завершат лук и придадут дополнительного сияния.

На стиле весны: трендовые образы для выпускниц - 2 - изображение

Выпускной вечер приятен еще и тем, что не имеет конкретного дресс-кода или особой цветовой палитры. Если есть желание вы можете выбрать белоснежную или жемчужную гамму. Платье в пол с расшитыми вертикальными линиями визуально удлиняет силуэт, а V-образный вырез акцентирует внимание на декольте. Выбирайте аксессуары правильнее в тон, чтобы не перегрузить образ и сохранить баланс.

На стиле весны: трендовые образы для выпускниц - 3 - изображение

Актуален для выпускных образов также изумрудный оттенок: при правильном подборе он гармонично подчеркивает тон кожи, волосы. С таким платьем сочетаются аксессуары классических тонов и лаконичным декором. Если изделие щедро усыпано камнями – соберите волосы в пучок и завяжите небольшой бант из ленты.

На стиле весны: трендовые образы для выпускниц - 4 - изображение

Платье принцессы остается в мечтах многих девочек и на выпускном вечере ей суждено воплотиться. Тонкие бретели, V-образный вырез, открытая спина и расклешенная юбка в пол с небольшим шлейфом. Кремовый теплый оттенок всего образа будет выглядеть очень нарядно и свежо, к нему нужно добавить лишь немного сияния – кольца из желтого золота, украшения для волос или эффектные серьги.

На стиле весны: трендовые образы для выпускниц - 5 - изображение

Если после официальной части вы планируете отправиться на громкую вечеринку до утра и встречать самый красивый рассвет, платье в пол можно заменить на мини: с широкой юбкой, цветочным принтом и смелым декольте. Вместо классических лодочек выбирайте босоножки с прозрачными вставками и небольшой клатч. Волосы подчеркнет тонкий обруч с разноцветными камнями.

На стиле весны: трендовые образы для выпускниц - 6 - изображение

NOVIAS

https://novias-wedding.com.ua/ua/

https://www.instagram.com/novias.ua/

https://www.facebook.com/novias.ua/


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top