Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 1 - изображение

Воздушные и эфемерные картины французского художника-импрессиониста Джоэла Ружи ожили в коллекции KATERINA RUTMAN 2022. Тонкие вибрации, которые ощущаются при взгляде на творения мастера, стали осязаемыми в новой съемке бренда.  

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 2 - изображение

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 3 - изображение

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 4 - изображение

Утонченная девушка загадочно явилась среди цветущих роз, пионов, фиалок, ирисов. И будто в гармонии с каждым из растений, модель транслирует нежность, легкость и жизнь, которую излучают цветы. Если бы мастер прогуливался в розарии парка Багатель в Булонском лесу и увидел деликатную героиню сьемки среди цветника, плененный ее красотой, он бы в миг взял кисть в руки, дабы запечатлеть синергию женской изящности и розы на холсте. Буйство красок как бы кричит об этой связи: красный – символизирующий страсть, внутренний огонь; фиолетовый – цвет загадки и внутренних раздумий; чистота души скрывается под белым, а розовый – истинно женский тон, объединяющий в себе любовь, ласку, некую слабость, наивность и любовь. 

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 5 - изображение

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 6 - изображение

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 7 - изображение

Катерина Рутман находит притягательным этот контакт между девушкой и цветами. Ведь глаза каждой светятся ярче с букетом пионов в руках, либо крохотной лилией в волосах. Именно об этом дизайнер нам рассказывает в своей demi-couture коллекции 2022. Все наряды достаточно индивидуальны сами по себе и транслируют определенное настроение. Пышные детали одновременно проходят незримой линией сквозь всю коллекцию. Кое где глаз притягивают объемные цветы на плечах, что акцентируют внимание на тонкостях ключиц и декольте, а где-то останавливаться взор на легких фатиновых воланах и узорах, подчёркивающих хрупкость тела. 

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 8 - изображение

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 9 - изображение

Воздушные и эфемерные картины: новый лукбук бренда KATERINA RUTMAN - 10 - изображение

Тоненькие цепочки сверкают на платьях будто роса на лепестках, а ажурные вставки напоминают бабочек, что садятся понежиться под теплым летним солнцем.  Цветовая гамма: фиалковый, нежно-розовый, красный сольферино, желтый, белый. Материалы: сочетание тафты с органзой, вискоза, французский жаккард, муаровая тафта, французское кружево пэчворк, декор из фианитов и жемчуга. 


Фото: пресс-служба бренда


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top