“Забиваю на все”: звезда Тик Тока Вася Демчук представил новый трек

“Забиваю на все”: звезда Тик Тока Вася Демчук представил новый трек - 1 - изображение

Новый вдохновляющий трек артиста про прощание с прошлым и про светлый этап, который наступает после любых минорных ситуаций. 

“Это песня о моей теперешней жизни, перевалочный пункт между меланхоличным настроением в начале пути и оптимистичным настроем сейчас, – рассказывает Вася Демчук. – Грусть иногда случается с нами, от этого никуда не деться. Но как бы не было трудно, с чем бы ты не сталкивался на своем пути и какого цвета полоса не была – нужно идти дальше и добиваться своего”.

Настроение песни подчеркивает нежный гитарный инструментал, чувственные мелизмы и, конечно, особенный тембр Васи. В строках нового хита артист призывает каждого не оставлять свои мечты на Новый год. 

“Забиваю на все”: звезда Тик Тока Вася Демчук представил новый трек - 2 - изображение

“В треке “Забиваю на все”, несмотря на название, посыл глубже, чем во всех моих предыдущих песнях, здесь задеты более глубокие темы, – комментирует артист. – Каждый человек может добиться желаемого, если будет над собой работать, не сдаваясь и не опуская руки”. 

Ещё до официальной премьеры видео с исполнением припева трека “Забиваю на все” набрало более 200 000 просмотров в TikTok! 

Слушай новый трек Васи Демчука “Забиваю на все” на всех музыкальных платформах прямо сейчас.


Фото: пресс-служба артиста


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top