Победителем «Україна має талант» стал 14-летний Артем Фесько

Победителем «Україна має талант» стал 14-летний Артем Фесько - 1 - изображение

Прогремел грандиозный финал легендарного шоу «Україна має талант» на СТБ! Вчера 5,5 миллионов* украинцев объединились в гордости за наши невероятные таланты и вместе выбрали лучший из них. Победителем обновленного сезона «Україна має талант» стал 14-летний вокалист Артем Фесько из Попельни.

«Я в шоке! Я очень счастлив и рад! Спасибо людям, которые меня поддержали. Для меня «Україна має талант» очень большой толчок, чтобы осуществить свою мечту. Признаюсь, были такие моменты, когда я словно разваливался и переставал верить в себя, но моя семья и команда сильно поддержали меня – спасибо им за это. И я уверен, что в моей победе есть и их заслуга тоже. Сейчас в планах закончить консерваторию и покорить музучилище».

Юный вокалист с оперным голосом в финале проекта спел молитву «Ave Maria». Петь Артема научила бабушка, директор музыкальной школы. С 2 лет она занималась с внуком. В 6 лет его отдали в музыкальную школу. Так как в школе кроме фортепиано, баяна и гитары не было других отделов, его бабушка, директор музыкальной школы, рискнула открыть класс вокала. И не ошиблась. В настоящее время в нем учатся 30 вокалистов.

Напомним, за победу в финале «Україна має талант» боролись 11 участников, которые представляли абсолютно разные жанры: акробатика, пилон, вокал, рисунок светом и др. Также в финале талант-шоу легенда украинской музыки Верка Сердючка представила свою новую песню и подарила новогоднее настроение. А судья проекта Евгений Кот и его жена, 4х кратная чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева растрогали невероятно чувственным выступлением.

«Это наше первое совместное выступление!» – признался Женя Кот.


Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top