Именинники декабря: кто из звезд родился под знаком Стрельца и Козерога

Именинники декабря: кто из звезд родился под знаком Стрельца и Козерога - 1 - изображение

В первом зимнем месяце празднуют свои дни рождения представители знака Стрельца. Астрологи считают, что люди этого знака способны изменить мир, потому, что их стихия – огонь. Стрельцы умеют, как никто, покорять свое окружение обаянием и харизмой. Они к тому же открыты, бесхитростны и общительны, поэтому легко заводят знакомства. Хотя особо дружбой не дорожат и легко теряют приятелей, но на их место обязательно приходят новые друзья. Одним видом деятельности Стрельцы не ограничиваются, им всегда мало места для деятельности. Представители знака Козерог – полная противоположность Стрельцам. Они консервативны и сдержаны, привязываются к одному человеку и месту, но бдительно охраняют свои территории. Однако и Козероги могут удивить.

Так, украинский юморист, один из самых популярных кавээнщиков Сергей Середа, празднует свой день рождения 24 декабря. В этом году Сергею исполнится 32 года. Родился артист в самом «смешном» городе страны – Одессе и, впитав в себя особый благодушный формат жизни и общения, конечно же и сам связал свою жизнь с юмором. Первая слава пришла в КВН, когда Сергей стал капитаном команды «Одесские Мансы». Яркий талант и покоряющее обаяние, которые излучает Сергей на сцене, сделали свое дело: о команде узнали очень быстро. Сегодня Сергей – успешный юморист, заботливый муж и молодой отец.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Середа (@serega_sereda)

Украинская популярная певица Виктория Смеюха из дуэта «Не Ангелы» празднует свой день рождения 13 декабря. В этом году девушке исполнится 36 лет. Виктория (на самом деле певицу зовут Екатерина) с детства занималась музыкой и мечтала выйти на большую сцену. Не смотря на мечты, повзрослев, Виктория поступила в Киевский институт культуры и получила специальность «менеджер-культуролог». Девушка несколько раз пробовала себя и в сольной карьере, и в качестве певицы в вокальных коллективах («СМС», «НеАнгелы») и всегда имела успех, благодаря уникальному тембру голоса. С не меньшим удовольствием Виктория позирует для мужских журналов в откровенных фотосессиях, ведет свои страницы в соцсетях. В личной жизни артистка скрытна – своего любимого Виктория не показывает ни подписчикам, ни прессе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VIKTORIA (@vikanablack)

Вслед за нею свой день рождения празднует певица Ольга Цибульская. Ее праздник состоится 14 декабря, Ольге исполнится 36 лет. Девушка родилась в семье милиционера и художницы в городе Радивилов (Ровенская область). С детства выступала в школьных КВНах, была тамадой на свадьбах. Но поступать все же хотела в педагогический. И только знакомство на выпускном в школе с Михаилом Хомой (Dzidzio) определило ее судьбу – идти в шоу-бизнес. Деятельная Ольга занималась работой на телевидении в качестве ведущей, и пела в дуэте «Опасные связи». Затем занялась сольной карьерой. Ольга также выпустила диск с авторскими стихотворениями, которые читают самые известные мужчины шоу-бизнеса. У знаменитости растет сын Нестор, однако личная жизнь Цибульской до сих пор остается тайной, хотя девушке приписывали множество романов. Один из которых – с нынешним мужем Дарьи Квитковой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Украинская телеведущая, композитор и певица Алена Винницкая празднует свой день рождения 27 декабря. В этом году артистке исполнится 47 лет. Девочка родилась в обычной семье рабочих, рано потеряла отца. Но с самого детства была веселой и неунывающей, активной: много путешествовала с братом по лесам, занималась спортом, ходила в походы, удила рыбу, научилась играть на гитаре и с удовольствием пела. Алена (настоящее имя артистки Ольга) упорно прокладывала себе путь к сцене. С первой попытки не поступив в театральный, она работала страховым агентом, параллельно пела в рок-группе, ставила голос и речь на курсах. Известность пришла к Алене в 1999 года, когда Константин Меладзе пригласил ее в проект «ВИА Гра». После различных проб в коллективах, и в сольных проектах, Винницкая пробовала себя и в разных жанрах: в рок-музыке, и в электронных танцевальных проектах. Сейчас Алена больше известна как ведущая программ на ТВ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алена Винницкая (@alena_vinnitskaya)

А вот известный украинский теле- и радиоведущий, бывший главный редактор мужского журнала XXL, главный герой шоу «Холостяк» Никита Добрынин родился накануне новогодних праздников. 30 декабря 2021 года ведущий отметит свое 34-летие. Добрынин вырос в городе Черновцы,  а родился в Чукотском округе. С детства был окружен заботой бабушки и деда, которые очень заботились о культурном и образовательном уровне мальчика. Никита легко поступил в Черновицкий университет, мечтал стать журналистом. В Киеве талантливого парня сразу забрали ведущим на радио. Многие узнали о Добрынине после того, как увидели его на популярном музыкальном канале «М1» в амплуа ведущего хит-парада «Золотой граммофон». А потом: огромный список проектов на радио и ТВ — начиная от утренних шоу, заканчивая развлекательными программами. Никита попробовал себя и в кино – снялся в роли банкира в комедии «Продюсер». В личной жизни у знаменитости также все гладко. Первый брак был ранним, вскоре супруги расстались по обоюдному согласию, без драм. Сейчас Добрынин счастливо женат на участнице шоу «Холостяк» блогере Дарье Квитковой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НИКИТА ДОБРЫНИН (@nikitadobrynin)


Текст: Ольга Александрович

Фото: личный архив звезд


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top