Анна Неплях разошлась с парнем: как пережить расставание

Анна Неплях разошлась с парнем: как пережить расставание - 1 - изображение

“Мисс Украина Вселенная” Анна Неплях в своих социальных сетях поделилась подробностями личной жизни. Девушка сообщила, что рассталась с парнем.

Главная причина – расстояние. Так как Анна ведет активную деятельность в Киеве и занимается собственной реализацией и построением карьеры, очень сложно поддерживать теплые взаимоотношения.

«Сложно поддерживать отношения на расстоянии, когда физически не можешь присутствовать в жизни человека. Для нас обоих это было важно. Мы были сконцентрированы на работе, карьере и потеряли связь», – рассказывает Анна Неплях.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Анна Нéплях | Hanna Nepliakh (@neplyah)

Анна отметила, что расстались они на хорошей ноет, сохранив дружеские взаимоотношения. Кроме того, своим подписчикам “Мисс Украина Вселенная» дала советы, как пережить расставание.

«Позвольте себе пострадать и в конце концов прорыдаться. Почистите пространство вокруг вас. Самое время выбросить все его футболки, в которых вы спали. Займитесь делом. Смените фокус на карьеру, найдите новое хобби, начните изучать что-то новое, будто язык, курсы сексуальности или история искусства. Двигайтесь. Спорт всегда помогает и чистит ум, параллельно выстраивая тело. Бокс – вообще идеально избавит от негативных эмоций и агрессии, проверено на себе!», – отмечает девушка.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Анна Нéплях | Hanna Nepliakh (@neplyah)


Текст: Мария Холотий

Фото: личный архив Анны Неплях 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top