Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти»

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 1 - изображение

Грузин, который трогательно поет на украинском и рвет все чарты центральных украинских радиостанций, VAHA представляет клип на свой хит «Саме ти». В новом видео главной героиней стала наиболее обсуждаемая холостячка и финалистка «Мисс Украина-2021» – Алина Ляшук.

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 2 - изображение

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 3 - изображение

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 4 - изображение

«Меня так часто спрашивали о клипе на эту песню, что я просто не мог пренебрегать просьбами моих фанатов. Мы отсняли очень распространенную историю, когда обеспеченные родители против отношений своей дочери с простым парнем. Я всегда за простоту и откровенность»поделился VAHA.

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 5 - изображение

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 6 - изображение

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 7 - изображение

«Саме ти» стала хитом в этом году, теперь очередь клипа выходить в чарты. Любовь и музыка спасет мир, а именно это является лейтмотивом нового видео. Режиссером этого клипа выступил талантливый молодой режиссер Иван Захаренко.

“С артистом VAHA я познакомилась, когда поехала к нему на презентацию его программы, 14 февраля, на День Влюбленных в Osocor Residence. Как потом оказалось, я поехала с нашими общими друзьями. После этого мы очень часто общались, поддерживали связь. Я время от времени делилась со своими подписчиками творчеством Вахтанга. Это был очень крутой опыт для меня. Особенно, когда я объединяла все активности, репетиции с Мисс Украина и подготовкой к съемкам клипа VAHA. Но это все того стоило, съемки получились просто невероятными, хоть и холодными, потому что снимали с 5 утра, чтобы поймать самый романтичный рассвет. Думаю, у нас все получилось”поделилась холостячка.

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 8 - изображение

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 9 - изображение

Холостячка Алина Ляшук снялась в клипе VAHA «Саме ти» - 10 - изображение

Интересный факт, что звездную холостячку с артистом замечали уже неоднократно, поэтому, возможно, Алина Ляшук больше не «холостячка»? 

“Нас связывают максимально дружеские и очень теплые отношения, потому что Ваха и вся его команда, это люди, которые очень близки мне по духу. Именно поэтому процесс наших съемок прошел на одном дыхании и это было максимально круто”, – прокомментировала слухи девушка.


Фото: пресс-служба певца


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top