TVORCHI провозглашают манифест свободы и гедонизма в новом треке

TVORCHI провозглашают манифест свободы и гедонизма в новом треке - 1 - изображение

Украинский электронный дуэт представляет новый англоязычный трек Living My Life. Это лид-сингл из будущего альбома группы, который выйдет в сентябре.

Living My Life – манифест гедонизма, легкости и ярких эмоций от жизни и молодости. TVORCHI призывают каждого слушателя не жить ожиданиями, не слушать других, а быть здесь и сейчас, пользоваться любой возможностью и не останавливать воплощение мечты в реальность. Классические диско-клавиши в сочетании с современными битами заставляют зрителей танцевать прямо на улице, или, по меньшей мере, безудержно улыбаться.

«Эту песню мы бы описали как сексуальную, провокационную, эмоциональную, романтическую и одновременно немного странную. Living My Life – это сказка о двух людях, которые бросают вызов всем обстоятельствам, мыслям и силам, которые против них. Она о том, что мы все имеем право делать все, что хотим, и быть с кем хотим. Этот трек – призыв жить без плохих мыслей и без людей, которые транслируют их для нас. Ведь пока вы с теми, с кем хотите быть, с вами все будет хорошо», – рассказывает Джеффри Кенни, вокалист TVORCHI.

Этот трек, как и другие в новом альбоме, были записаны Джеффри и Андреем Гуцуляком в условиях самоизоляции. Музыканты поддерживали коммуникацию в Facetime и Telegram, записывая свои партии каждый у себя дома.

https://backl.ink/142782885?utm_source=News%20by%20YULA%20%28all%29&utm_campaign=cbc77db533-EMAIL_CAMPAIGN_2020_09_04_09_42&utm_medium=email&utm_term=0_2b652e8e10-cbc77db533-112916705

Фото: PR agency YULA.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top