ТОП-10 самых необычных имен для девочек 

ТОП-10 самых необычных имен для девочек  - 1 - изображение

Необычное имя всегда привлекает внимание окружающих. К тому же, оно может повлиять на всю судьбу человека. В Украине все чаще стали давать необычные имена своим детям. 

В Министерстве юстиции Украины назвали самые популярные. Предлагаем изучить и их значение. 

Октавия

Это имя имеет римское происхождение и скрывает в себе любовь к риску и авантюрам. Октавия – это вечный оптимист, который в любой ситуации найдет что-то хорошее. Амбициозна, приветливая, искренняя. 

Фелиция

Имя Фелиция имеет латинское происхождение. В своем переводе имя означает «счастливая». Обладательница такого имени очень эмоциональна, чувствительна, склонна к переменному настроению без повода. Застенчивая, нежная, обладает хорошей интуицией. 

Мелисса

Имя Мелисса греческого происхождения и обозначает «пчела». Именно поэтому в них столько трудолюбия, успеха и лидерских качеств. Ей важна реализация в карьере больше, чем в семейной жизни. 

ТОП-10 самых необычных имен для девочек  - 2 - изображение

Златослава 

Златослава – славянское имя. Это гордая и неприступная девушка, склонная к недоверию. Ей важно быть в центре внимания, получать энергию от других людей. Авантюрная, уверенная в себе. 

Кассандра

Кассандра – греческое английское имя. В этом имени скрывается сильная энергия, оптимизм, жажда к победам в любой сфере. Трудолюбивы, пунктуальны, независимы. 

ТОП-10 самых необычных имен для девочек  - 3 - изображение

Флорентина

Это женское римское имя. Очень гордая, упрямая и вспыльчивая. Она с удовольствием променяет обыденную и спокойную жизнь на что-то рискованное, необычное. 

Герда

Женское имя Герда происходит из Скандинавии.  Обладательница такого имени наделена мужской энергией, поэтому всегда выступает за справедливость и может до последнего отстаивать свою позицию. Острый ум, логика и интеллект – ее главное оружие. 

Жасмин

Имя Жасмин имеет персидские корни. Очень нежная, хрупкая и требующая к себе внимание. Для обладательницы этого имени очень важны семейные ценности. Она отличная жена и мама. 

ТОП-10 самых необычных имен для девочек  - 4 - изображение

Искра

Славянское имя Искра означает предрасположенность к жизни. Она может легко пожертвовать своими интересами ради других людей. При этом ей самой очень необходима поддержка со стороны семьи и второй половинки. Эмоциональна, настойчива, дружелюбна. 

Сапфира

Имя греческого происхождения. В жизни стремятся к оригинальности, лидерству. Обычно хотят власти, поэтому из них получаются хорошие руководители. Нацелены на результат, готовы к поражениям и открыты к новым знакомствам.


Текст: Мария Холотий

Фото: Unplash  


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top