LONGEVITY VISION BRUNCH КЛУБА MGVC: как быть вечно молодым

LONGEVITY VISION BRUNCH КЛУБА MGVC: как быть вечно молодым - 1 - изображение

«Я его поймала!» — с восторгом призналась фаундер MGVC Марыся Горобец, представляя генетически харизматичного исследователя долголетия и самого ожидаемого vision guest октябрьского бранча клуба Александра Коляду.

Ученый-генетик только что вернулся из экспедиции на остров Икария — «голубой зоны», места, где живет наибольшее количество людей-долгожителей, и буквально на пару дней задержался в столице перед стартом его «Школы долголетия» в Буковеле.

На этот раз LONGEVITY VISION BRUNCH прошел в институте клеточной терапии TILA CLINIC под гостеприимным патронажем врача-терапевта, эксперта по anti age Марии Матюшик.

«Есть три ключевые составляющие в предотвращении старения: физиологическая (еда, спорт, сон), фармакологическая (волшебная таблетка) и генно-инженерная (наше будущее)…», — структурирует управляющая TILA CLINIC на своей странице в «Инстаграм», пока генетик Коляда предметно разбирает их «на клеточки» во время своего vision talk.

LONGEVITY VISION BRUNCH КЛУБА MGVC

Зображення 1 з 27

«Если вы засыпаете перед телефоном или телевизором, то вдвое чаще страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями и склонны к риску онкологических заболеваний», — оперативно записывает за ученым Елена Жупикова, фаундер Global Inspiring Forum.

Серьезность темы бранча Александр ловко разбавляет острым научным юмором: «Долгожители в мире — это обычно женщины, ибо у них нет жен! Также помним, что необходимая для человека доза алкоголя — 0 мл/кг». За сказанное участницы поднимают healthy-смузи из зеленых овощей и фруктов. Дальше — еще вкуснее и полезнее: щупальца осьминога с бататом.

«Нет волшебной пилюли, которая спасет всех! Вы лучше меня знаете, что нужно есть меньше жареного и мяса, а побольше овощей и фруктов, много двигаться и почаще улыбаться. Но эти простые истины мало кому нравятся, потому что это не со всеми работает. Обязательным является индивидуальный подход!» — отмечает исследователь долголетия.

LONGEVITY VISION BRUNCH КЛУБА MGVC

Зображення 2 з 9

Команда MGVC уже четыре года заботится об индивидуальном подходе во всем, особенно о том, что касается здоровья участниц клуба. LONGEVITY VISION BRUNCH не стал исключением — по традиции, каждая из участниц получила сертификат от healthy-партнера — компании DEUTSCH MEDIC, лидера в медицинском туризме Германии. Среди beauty-нововведений на платформе элегантного нетворкинга — консультация трихолога от KERASTASE, компании, которая более 60 лет занимается красотой женских волос. Каждая леди MGVC получила индивидуальный уход — набор для своих волос, а для лица — инновационную энзимную пудру от SFERANGS. Best-seller был презентован каждой участнице лично Еленой Купиной, официальным представителем корейской косметики в Украине. Must have этого продукта в арсенале каждой леди подтвердила beauty trendsetter Эльмира Мехтиева. От фаундера EKA BEAUTY — главного поставщика «розовой нефти» в Украине — участницы бранча получили целый баррель beauty-подарков!


Фото: Игорь Хобта 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top