Организация Дня Рождения в стиле “Friends”
Праздники, причём, любые – это практически всегда ощущение чего-то доброго, светлого и тёплого. Чего-то… эдакого, прямиком из детства. И так хочется порой заново пережить все те эмоции, вернуться в ту атмосферу, в которой было уютно…
Уже 17 (17 с половиной, если точно) лет прошло с момента окончания культового сериала “Друзья”. И пускай, судя по недавнему “Reunion”, актёров время не пощадило (ну, кроме Дженнифер Энистон – она всегда великолепна), их герои – всё те же, и не изменились ни капельки.
С ними мы смеялись и плакали, удивлялись и восхищались, спорили о том, был ли у Рейчел и Росса перерыв (конечно же, был). Узнавали в героях себя и своих друзей. Называли их именами своих домашних питомцев. И каждый раз, возвращаясь к сериалу снова, естественно – бинж-вотчингом, запоем – мы находим для себя в нём что-то новое, открываем новые грани изученных вдоль и поперёк характеров. Смеёмся над шутками, как в первый раз. Ну и иногда, под настроение – подпеваем Фиби под “Драного Кота”.
Вспомнили всё это?
А как насчёт того, чтобы не просто пересмотреть сериал в 43985ый раз, а прям нырнуть в него с головой?
Неспроста этот текст начался с упоминания праздника. Тематические Дни Рождения нынче – не редкость, а вот интересные и необычные тематические Дни Рождения – очень даже.
Так отчего бы не совместить?
Тематика – это не только название. Это антураж, это сценарий, это музыка и костюмы, это тот самый кофе, и главное – та самая атмосфера. Это буквально телепортация прямиком в происходящее.
И кто с этим справится лучше трушных фанатов сериала? Только другие, не менее трушные фанаты сериала с огромным опытом, чтобы организовать День рождения в Киеве для взрослых любого масштаба! Shaleniy Event – как раз такие ребята.
Посиделки с друзьями – какими бы приятными они ни были – могут со временем стереться из памяти, а вот посиделки с “Друзьями” – никогда.
Фото: Shaleniy Event