«Танцуй меня»: Diana Gloster о личном в музыке

«Танцуй меня»: Diana Gloster о личном в музыке - 1 - изображение
Diana Gloster активно развивает собственный сольный проект и презентует авторский летний трек «Танцуй меня». 

«Танцуй меня» — это теплый вайб, который прекрасно передается в музыке. Лейтмотивом этого сингла является самое яркое время года – лето. Несмотря на «воздушность» музыки в этой композиции, текст несет в себе невероятную силу и является автобиографическим. Автором слов и музыки является сама певица.

«Новый сингл — это история о выборе вопреки всем стереотипам. Очень часто люди не решаются быть счастливыми только потому, что в обществе так много установок по типу «дважды в одну реку не войдёшь» – комментирует Diana Gloster.

Инфлюенсер приоткрыла занавес сокровенного, это личная история, пример того, что нужно всегда слушать только своё сердце, не давать чужим голосам заглушить собственный, единственно верный. 

«Иногда входя в отношения с одним и тем же человеком второй раз, ты обретаешь ту самую любовь, о которой мечтаешь. Просто потому, что дала отношениям второй шанс!»поделилась певица.

«Танцуй, целуй меня» — это призыв быть в моменте и не всегда гнаться за пресловутым успешным успехом. Нет ничего приятней поцелуев, нет ничего более заряжающего, чем танцы, нет ничего лучше, чем сейчас. 

«Танцуй меня» прямо сейчас и слушай новый трек Diana Gloster на любимой музыкальной платформе!


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top