Без подобных: fashion-комьюнити отметило День рождения платформы KAPSULA

Без подобных: fashion-комьюнити отметило День рождения платформы KAPSULA - 1 - изображение

Киевская модная тусовка отметила 6-летие fashion-платформы для поддержки и развития нишевых украинских брендов KAPSULA и открытие шоурума яркой вечеринкой «Без подобных».

Празднование Дня рождения стартовало с meeting&fitting — знакомства с украинскими дизайнерами и их капсульными коллекциями, представленными на платформе, и примерки образов, и продолжилось яркой вечеринкой «Без подобных» в шоуруме на Жилянской, 54.
 
Гостями вечера стали инсайдеры украинской fashion-индустрии: эксперты, блогеры, представители fashion-медиа, инфлуенсеры, среди которых Ирина Данилевская, Полина Неня, Василиса Фролова, Лика Спиваковская, Полина Логунова, Алина Френдий, Тина Сизонова, Александра Кучеренко, Юлия Ермолаева, Маша Фокина, Алина Долинина, Мария Маслий, Ольга Конова, Костя Омеля, Катя Тейлор, Семен Горов и Яна Помазан, Яна Алтухова и многие другие.

KAPSULA

Зображення 1 з 28

San Mare




Весь вечер светские любители украинской моды знакомились с new wave дизайнерами-резидентами платформы и летними коллекциями их брендов: TOTÈ, FORMA, SAYYA, Nesamovyto, NONAMEBRAND, L.A.B. by Ternovska, Dressed Undressed, Snaked, Grie и IRARO. В этот вечер каждый из гостей мог лично познакомиться с основательницей KAPSULA Натальей Гордиенко. 

«KAPSULA — это платформа, созданная объединять, платформа для реализации идей и ценностей, платформа, помогающая открывать новые таланты, креативные продукты и прогрессивные идеи, — рассказала Наталья. — Мы никогда не были о “продаже” трендов в чистом виде. Мы скорее про антитренды. По сути мы являемся фильтром вкуса, эстетики, стиля и тем самым облегчаем женщинам выбор. Наша миссия — помочь женщине выглядеть так, как она мечтала, чтобы ее внешний вид помогал ей чувствовать себя увереннее и успешнее».

Гости вечера отметили не только действительно неповторимые вещи, собранные в шоуруме KAPSULA, но и его уникальный интерьер, автором которого выступила Вероника Зубко. Атмосфера Сицилии в сердце жаркого Киева, тонкий аромат духов в воздухе, цветное итальянское стекло, старинная мебель из Нидерландов, детали, которые хочется рассматривать, — все это про магазин уникальных дизайнерских вещей KAPSULA.

Дополняла атмосферу fashion birthday party DJ Олимпия Вайтмусташ, которая весь вечер играла авторский DJ-set. За игристое настроение вечеринки отвечало итальянское просекко San Mare. Фирменные розовые бокалы, как и множество цветов в шоуруме и лаундж-зоне, сделали праздник по-настоящему красочным. Организатором события выступило агентство PR Batteries.

KAPSULA

Зображення 2 з 10

Наталья Гордиенко, Алина Долинина



Отметим, KAPSULA — это украинская мультибрендовая платформа, где собраны капсульные коллекции лимитированных дизайнерских вещей и  представлены более 100 локальных украинских new wave брендов. Платформа объединяет в себе онлайн-маркетплейс и шоурум в центре Киева. Миссия пространства — открывать и продвигать уникальные вещи новых нишевых украинских дизайнеров и брендов, поддерживать новое поколение, которое формирует будущее локальной украинской моды.


Фото: пресс-служба PR Batteries


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top