Овну – замедлиться, Девам – брать новые вершины: гороскоп финансов и карьеры на июль 2021 года

Овну – замедлиться, Девам – брать новые вершины: гороскоп финансов и карьеры на июль 2021 года - 1 - изображение

Средина лета — хорошее время не только для того, чтобы отправиться  в отпуск, но и для решения карьерных вопросов.  Кому стоит мобилизовать все свои ресурсы, а к кому деньги и успех сами потекут рекой? Обо всем этом расскажет гороскоп от Woman.

Овен

Овнов в июле ждет спад в карьерных делах. Смена работы, либо попытка покорить новую вершину не принесет успеха.  Лучшее, что вы можете предпринять – это умерить свои амбиции и замедлиться. Оставьте пока все как есть.  Также звезды советуют вам быть внимательными к коллегам, партнерам по бизнесу.  Кто – то из них может предать.

Телец

Для развития карьеры в июле Тельцам стоит больше суетиться. Под лежачий камень вода не течет. От того, насколько хорошо сможете себя представить, будет зависеть насколько высоко взлетит и ваш доход. Будьте инициативны, и с легкостью заводите новые знакомства.

Близнецы

Июль – месяц перемен в карьере Близнецов.  Желание попробовать себя в новом направлении может принести к успеху. Но если даже фееричного результата не достигнете, то, обретете бесценный опыт, который пригодится в будущем. Новые деловые связи станут началом взаимовыгодного сотрудничества.

Рак

Рака в плане карьеры ожидает непростой месяц. Возможны конфликты с руководством, потеря партнеров, клевета и подставы. Избежать таких проблем довольно просто – не верьте никаким устным договоренностям. Если договор будет закреплен подписями, проблем удастся избежать. Также не желательно менять работу. Перемены в карьере могут не оправдать ожиданий.

Лев

Вам второй месяц лета принесет подвижки в рабочих вопросах. Можете получить хорошую должность, повышение или реализовать успешный проект. Главное, все важные решения принимайте сами, и не слушайте советы других людей. Деньги обещают быть в вашем кошельке на протяжении всего месяца. Чем больше будете работать, тем больше получите доход.

Овну – замедлиться, Девам – брать новые вершины: гороскоп финансов и карьеры на июль 2021 года - 2 - изображение

Дева

Девам июль обещает успех в новых начинаниях. Но при условии, если будете ставить четкие цели и не преуменьшать свои достоинства. Особенно успешны в реализации будут сферы связанные с общением. Например, если давно мечтаете развить свой блог – сейчас самое время начать.

Весы

Удача в карьерных делах ждет тех представителей знака, которые давно и упорно работали на результат. Можете получить повышение по службе, премию, либо надбавку к окладу.  Также месяц благоприятный для получения новых знаний, образования или повышения уровня квалификации. Опыт и знания, приобретенные в июле, в будущем сыграют вам хорошую службу.

Скорпион

Скорпиона в июле ждет много карьерных возможностей. Но события будут развиваться очень быстро, поэтому будьте внимательны, и не упустите самое важное. Второго шанса не будет. Месяц хорош для крупных покупок, трат на поездки и путешествия. Вложенные деньги принесут результат выше ожидаемого.

Овну – замедлиться, Девам – брать новые вершины: гороскоп финансов и карьеры на июль 2021 года - 3 - изображение

Стрелец

Карьерная линия Стрельцов в июне может пойти на спад.  Вероятно, вы будете менять работу, или вообще смените сферу деятельности. Как бы ни было, вы должны с легкостью отпустить свое прошлое, и смело идти на встречу будущему. Главное, не занижайте свою самооценку. Благодаря вере в себя сможете добиться успеха практически в любом деле.

Козерог

Карьера Козерогов в июле будет строиться очень сложно. Помешать планам могут проблемы со здоровьем. Вы можете недомогать сами, или будут болеть близкие вам люди. В плане финансов вас ждет не самый удачный месяц. Возможны поломки оборудования, бытовой техники и прочие несуразности, которые приведут к незапланированным денежным тратам. Но если уж будете тратиться, не экономьте. Берите хорошие и качественные вещи.

Водолей

В июле Водолеям лучше плыть по течению, ведь развитие карьеры будет мало зависеть от вас. Потому, лучше всего отказаться от кардинальных перемен. Смена места работы будет успешна только в том случае, если предложение поступило ранее. Финансово июль будет довольно спокойный, без взлетов и падений. Новые финансовые перспективы увидят те, кто занимается торговлей.

Рыбы

Для Рыб второй месяц лета будет удачен в плане новых перспектив.  Успешным станет открытие бизнеса, переход в новую сферу деятельности, работа над проектами. Также звезды сулят вам денежные поступления. Это может быть выгодная сделка, либо возврат долга.

Текст: Евгения Власенко

Фото: Pexels


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top