Идеальная Кармен: Надежда Мейхер поразила естественной красотой

Идеальная Кармен: Надежда Мейхер поразила естественной красотой - 1 - изображение

Уже в конце июня Надежда Мейхер выйдет на сцену Киевской консерватории в роли главной героини постановки “Кармен”.

Так как для певицы и актрисы не существует понятия работы вполсилы, подготовка к опере занимает очень много времени и сил. Надежда поделилась на своей странице в Instagram естественным селфи без фильтров с фирменной яркой улыбкой и рассказала о своих ощущениях перед профессиональным театральным дебютом.

“Еду на вокальную репетицию. Подготовка в оперной постановке «Кармен» занимает очень много времени и сил, но этот факт приносит истинное удовольствие, приумножает любовь к классической музыкальной культуре, и личностный рост… А вас, дорогие мои, с огромным удовольствием приглашаю 29 июня в Киевскую консерваторию (Киев! Начало в 20.00) на эту креативную, с немалой долей иронии, так сказать, на злобу дня, смелую постановку талантливейшего режиссера Андрея Маслакова. Который не оставит равнодушным даже тех, кто не поклонник оперного искусства. Поверьте, это будет незабываемо и впечатляюще!!! Жду Вас! До встречи!!!”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

Фолловеры певицы не поскупились на комплименты для Мейхер и положительные комментарии: “Надежда, Вы красавица и у Вас космическая энергетика доброты!”, “Какая же Вы красивая и позитивная, смотреть приятно”, “Дива!”, “Надя, Вы вдохновляете своей красотой и настроем!”.


Фото: пресс-служба М1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top