Вдохновение дня: красота, стиль и мотивация от украинских блогеров

Вдохновение дня: красота, стиль и мотивация от украинских блогеров - 1 - изображение

14 июня – Международный день блогера. Украинские инфлюенсеры в соцсетях поблагодарили своих подписчиков, поздравили коллег, а также поделилась своими мыслями о любимом занятии.

Натали Литвин

«С Международным Днем блогера! Поднимаю этот бокал за наш профессиональный праздник. Моей странице уже 9 лет. А первый длинный пост я написала 6 лет назад, в далеком 2015 году, когда никто это не воспринимал и не понимал. Тогда я и представить себе не могла, что моя любовь к писанине и фотографиям может превратиться в любимую работу и перевернуть жизнь с ног на голову».


Марина Манюненко

«Лет 5 назад, когда я только начинала хоть как-то активничать у себя в профиле в Instagram, подружка называла меня «блогер». Я всячески отнекивалась. Я не считала себя блогером, я просто любила рассказать о своей жизни, о материнстве, о похудении на тот момент после первых родов. Я даже не подозревала – клянусь, что на блогерстве можно зарабатывать. Но пост не о заработке блогера, нет. Пост о том, что когда начинаешь делать что-либо, не с целью заработка, а просто делаешь и кайфуешь от этого – это даёт в будущем свои плоды».


Валерия Кузминчук

«Говорят, что сегодня День блогера. В директе много ваших поздравлений. И мне искренне приятно, спасибо! Но в первую очередь спасибо за то, что благодаря вас я на своем месте. Многим кажется, что Инстаграм – это про лайки, просмотры, охваты и деньги. Но мой Инстаграм – это про искренность и людей, которые тут со мной. Вы говорите, что я вдохновляю вас, а я скажу, что вы вдохновляете меня и делаете это каждый день. Вы – это поддержка, мотивация, это любовь».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by тут щиро 💛 (@lerkazukerka)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by тут щиро 💛 (@lerkazukerka)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by тут щиро 💛 (@lerkazukerka)


Текст: Мария Мельник


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top