Кристина Швец: «С помощью стиля можно изменить свою жизнь»

Кристина Швец: «С помощью стиля можно изменить свою жизнь» - 1 - изображение

Трансформационный коуч-стилист Кристина Швец в прямом эфире с Woman Magazine рассказала, как с помощью стиля раскрыть потенциал личности, найти свою уникальность и стать девушкой на миллион.

«Когда я начала свою личностную трансформацию, в первую очередь мне захотелось изменить стиль одежды. Пошла работать со стилистом и поняла, что мое самоощущение меняется. На тот момент я работала в офисе и вдруг стала настолько необычно и круто выглядеть, что люди подходили ко мне и спрашивали: «Что ты здесь делаешь?» Именно изменения в стиле меня подтолкнули к смене деятельности», – рассказывает стилист.

Также Кристина упомянула, что тренды убивают индивидуальность, поэтому изначально нужно изучить себя, свой характер и внешние данные, чтобы не выглядеть шаблонно, выбирая модные тенденции.

По ее словам, с помощью стиля можно изменить свою жизнь. «Одежда влияет на самоощущение и является инструментом для управления впечатлением. Для того, чтобы выйти на новый уровень дохода или сменить окружение, важно раскрыть свою уникальность и в соответствии с этим подобрать гардероб», – говорит девушка.

В прямом эфире Кристина Швец поделилась уникальной формулой, которая поможет найти свой стиль:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Woman Magazine Ukraine (@womanmagazinenpp)


Автор: Наталия Филон

Фото: личный архив героя


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top