“Always”: Злата Огневич и DJ Shnaps выпустили совместный сингл

“Always”: Злата Огневич и DJ Shnaps выпустили совместный сингл - 1 - изображение

Один из самых успешных диджеев страны Shnaps и невероятная Злата Огневич представляют совместный сингл «Always». 

“Моя совместная работа с DJ Shnaps – это сплошное удовольствие. Наш творческий тандем зародился, когда мы вместе работали над ремиксом “Гола правда” поэтому наша коллаборация была только вопросом времени. DJ Shnaps – невероятно талантливый человек с которым мы однозначно на одной волне”, поделилась Злата Огневич.

Этот творческий тандем уже получил награду от радиостанции Kiss FM за свою предыдущую работу “Гола правда” и теперь их новый трек готов покорять сердца слушателей своей энергетикой и вайбом.

“Always”: Злата Огневич и DJ Shnaps выпустили совместный сингл - 2 - изображение

“Я искренне верю в то, что в моем творческом пути люди встречаются не случайно и наше знакомство со Златой абсолютное тому подтверждение. Ведь с первой же нашей совместной работы я увидел насколько похожи наши вкусы, взгляды на музыку и ее невероятный талант. Моя идея и предложение записать англоязычный сингл ей сразу понравилась и мы приступили к работе. А уже сейчас рады представить наш новый сингл «Always» слушателю” – поделился DJ Shnaps. 

Англоязычная новинка станет настоящим подарком для истинных фанатов, накануне “Евровидения-2021”.  

“Среди моих слушателей есть очень много людей, которые следят за моим творчеством именно с Евровидения и мне очень хотелось сделать им такой сюрприз” рассказала Злата Огневич.

Трек доступен на всех музыкальных платформах.


Фото: пресс-служба Златы Огневич


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top