Выучить английский в Instagram. ТОП-5 аккаунтов для изучения языка

Выучить английский в Instagram. ТОП-5 аккаунтов для изучения языка - 1 - изображение

Вспомнить то, что учили в школе, освоить современную лексику или же овладеть основами языка с «нуля» сегодня стало возможным с помощью социальных сетей. Изучение английского всегда остается актуальным и для тех, кто любит путешествовать, смотреть фильмы без перевода, читать мировые новости, и чтобы просто расширить свои горизонты. Сделать это в увлекательной, простой и понятной форме предлагают преподаватели и носители языка в Instagram – вот наша подборка.

Анна Гандрабура | Английскиий

«Английский из жизни, а не из учебников», – так говорит Анна о своих уроках в Instagram. На странице вы найдете актуальные и полезные советы, например, как подготовиться к собеседованию на английском, узнаете о новых словах и выражениях, а также сможете поработать над своим произношением и поучаствовать в интенсивах.

Mrs. Ann

Инста-преподаватель Анна Величко снимает смешные и познавательные ролики, которыми дополняет свои публикации. Из них вы узнаете сразу несколько новых слов и выражений на английском из привычных для всех жизненных ситуаций. Например, подготовка ко Дню рождения, утренний ритуал или отпуск.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mrs. Ann (@aniavelychko_english)

Англійська для візуалів

Преподаватель Юлия, которая также является и графическом дизайнером, создает и публикует карточки как с правилами по грамматике, так и с тематическими подборками. Их можно сохранить в свою библиотеку и использовать при необходимости.

Stefurak English

Семья Стефурак, Андрей и Ольга, подготовили для подписчиков коллекции с фильмами и аудиокнигами, которые помогут в работе над произношением и пониманием языка. На странице также можно поучаствовать в сериальных челленджах, а для маленьких учеников пара создала яркие карточки для изучения языка.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Stefurak English (@stefurak.com.ua)

АНГЛИЙСКИЙ ONLINE

Преподаватель Екатерина Леонова, кроме правил грамматики и тематических подборок, предлагает прямо на своей странице позаниматься аудированием. Вы сможете улучшить навык восприятия на слух с помощью роликов из популярных шоу со звездами.


Автор: Мария Мельник. Фото: Freestocks / Pixabay.


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top