Телеведущая Лидия Таран поделилась мультфильмом о детских мечтах

Телеведущая Лидия Таран поделилась мультфильмом о детских мечтах - 1 - изображение

Известная украинская телеведущая Лидия Таран поделилась в соцсетях мультфильмом на социальную тематику и пригласила подписчиков к просмотру.

«А здесь наши мечты покоряют Вселенную! Приглашаю к просмотру мультфильма маленьких и взрослых. Вдохновляйтесь и мечтайте, потому что мысли о самом главном и важном делают чудеса. Уверяю вас!», — написала в соцсетях ведущая ТСН.

Мультфильм «Промінь мрій» был создан проектом Лидии Таран — «Здійсни мрію». В 2018-2019 годах большая команда благотворителей провела масштабную акцию #МояДитячаМрія и тур по городам Украины, целью было собрать 100 000 рисунков детских мечтаний со всей страны и вдохновить детей мечтать без границ. К акции также присоединились Тина Кароль, MONATIK, Руслан Сеничкин, Наталья Мосейчук, Неля Шовкопляс, Дмитрий Шуров, Александр Попов, Алла Мазур, Валентина Хамайко, Людмила Барбир, Егор Гордеев, Маричка Падалко, DZIDZIO, Сергей Бабкин, Юлия Санина, Игорь Ласточкин и другие.

Собранные во время арт-марафона рисунки стали основой анимации «Промінь мрій». Это 3 минуты нарисованной истории о мечтателе, который есть в каждом из нас.

Художники оцифровывали рисунки — делали фото и сканировали. Здесь и разноцветные дома, и розовый дракон, красный супермобиль, ракета, джунгли, море и солнце! Далее в специальных программах создавали целые миры Планеты мечтаний.

Посмотрите мультфильм о том, как желания становятся реальными и летят прямо в космос, чтобы рассказать всей Вселенной о мечтах украинских детей. Мультфильм учит мечтать без границ и до звезд, не бояться и верить в себя, ведь мечты сбываются.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top