Михаил Ясинский о Максе Барских: “Я не очень в него верил”

Михаил Ясинский о Максе Барских: Я не очень в него верил - 1 - изображение

Генеральный продюсер “Secret Service Entertainment Agency” признался – когда Алан Бадоев показал ему молодого артиста, он не видел в нем суперзвезду.

Это сейчас Макс Барских – один из самых известных украинских певцов, который сотрудничает с топовым пиар-агентством. Впрочем, когда-то генеральный продюсер “Secret Service Entertainment Agency” – Михаил Ясинский – не верил в молодого исполнителя. Об этом он рассказал в новом интервью СЛАВА+.

После того, как закончилась “Фабрика звезд”, в которой Макс также принимал участие, его заметил Алан Бадоев. Парень не имел большой фан-группы или множества хитов, но режиссер поверил в молодого музыканта… в отличие от его коллеги.

Я был одним из тех, кто не очень верил в Макса Барских. Когда мы после “Фабрики” собрались, которая была, по моему мнению, самой яркой, и Алан сказал: “За этим парнем будущее”, я не поверил. Первый успех пришел к Максу через 5 лет, – отметил Михаил.

Сейчас Ясинский с гордостью признает – Барских стал настоящим профи, которому не нужны чьи-то советы. В жизни он несколько другой, чем на сцене – более “неистовый”. Впрочем, научился обуздывать энергию, направлять ее в нужное русло и показывать другого, но не менее настоящего себя.


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top