О сыне, любви и дружбе: 6 правил жизни Антона Батырева

О сыне, любви и дружбе: 6 правил жизни Антона Батырева - 1 - изображение

Актер Антон Батырев поделился своими главными жизненными правилами.

Совсем скоро зрители увидят премьеру сериала, а пока – предлагаем узнать правила жизни актера.

  1.    По отношению к себе я всегда… Считаю, что надо чаще отвечать себе на вопрос «зачем». Зачем я делаю то или иное, зачем я это терплю или не терплю. Вопрос «зачем» очень важен. Нужно прислушиваться к своим ощущениям, быть честным по отношению к себе. Только тогда получится быть честным по отношению к профессии, к ребенку, к любимой женщине, к родителям, ко всему.
  2.   В работе я помню, что… Не нужно просто приходить и отрабатывать деньги, надо стараться. И если ты работаешь, делать свою работу качественно.
  3.     В любви всегда…. Повторюсь, надо быть честным. Если будешь честным с собой, то и человек, который рядом, будет честным по отношению к тебе. Никогда нельзя увиливать от ответов. Я всегда за то, чтобы поговорить. Если мою женщину интересует какой-то вопрос, не надо говорить «потом» или «я не хочу об этом говорить», надо разговаривать. Отвечать на любые интересующие вопросы. Всегда. Тогда не возникнет эффекта накопленного кома, когда это превращается в ссоры и скандалы, потому что не поговорили год назад.
  4.    С близкими друзьями я… Наверное, всего трех-четырёх человек я могу назвать очень близкими. Которым я могу в любое время позвонить, а они – мне.  С такими можно и в горе, и в радости. Есть у меня такой друг с детского сада, есть люди, с которыми мы познакомились на работе много лет назад, и наше общение переросло в дружбу.

Для меня друг – это друг. Людей нельзя предавать. Честность, опять же, очень важна. Всегда нужно помогать.

  1.     Главное правило в общении с сыном – это… Здесь правил вообще никаких нет. Ребенок в любом случае вырастет таким, как и ты. Начинать надо всегда с себя. То есть, собой показывать пример. Если я буду кидать бумажку в урну, и сын так будет делать. Если я промахнусь, подойду, заберу и выброшу, –  однажды он тоже сделает так. Поэтому какой я, такой будет и ребенок. Я хочу, чтобы он вырос честным и порядочным, значит, нужно самому быть таким. Вот и все.
  2.     Важно относиться к жизни… С юмором! Из него вытекают сарказм, сатира и все-все-все. Неприятных людей надо наказывать сарказмом, глупых – сатирой, умных – юмором. Юмор – это вообще спасательный круг. Еще важно напоминать себе о том, что не все так плохо. У меня есть многое, я счастливый человек!

    Фото: пресс-служба СТБ


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top