Наталья Мосейчук попала в рейтинг ТОП-100 самых успешных женщин Украины

Наталья Мосейчук попала в рейтинг ТОП-100 самых успешных женщин Украины - 1 - изображение

Популярная телеведущая 1+1 Наталья Мосейчук попала в престижный ежегодный рейтинг общественно-политического журнала “Новое время” в категории — культура, медиа.

На своей платформе издание “Новое время” опубликовало рейтинг ТОП-100 самых успешных женщин Украины. Уже второй год подряд ведущая Наталья Мосейчук входит в список этого ежегодного проекта про украинок, которые достигли высоких результатов в обществе, бизнесе, политике и других значимых сферах. Список опубликовали накануне Международного дня борьбы за права женщин в начале марта.

Эксперты рейтинга назвали Наталью Мосейчук самым громким и влиятельным голосом рейтингового телеканала 1+1 последних лет. Она ведущая новостной программы ТСН, нового проекта — интервью с политиками — VIP с Наталией Мосейчук и главного политического шоу канала Право на владу, где наравне с приглашенными спикерами высказывает собственную точку зрения на актуальные вопросы.

Наталья Мосейчук носит звание лучшей ведущей информационной программы по версии национальной профессиональной премии Телетриумф и занимает активную социальную позицию. Кроме успешной телевизионной карьеры, телеведущая активно занимается благотворительностью — помогает детям, их семьям и спасает жизни.

Наталья Мосейчук попала в рейтинг ТОП-100 самых успешных женщин Украины - 2 - изображение

Уже четвертый год подряд Наталья Мосейчук несменный куратор премии Global Teacher Prize Ukraine, на которой она присуждает собственную номинацию “Вибір серцем”.

Наталья Мосейчук по специальности учитель английского языка, поэтому вопрос качественного образования в Украине занимает важное место в ее жизни. С 2017 года ведущая развивает благотворительный проект Право на освіту, в рамках которого занимается открытием Школ Супергероев при больницах — борется за право на качественное образование детей, которые физически не могут посещать учебные учреждения и проходят длительное лечение. В прошлом году Наталья открыла очередные три Школы в больницах Херсона и Днепра.

В рейтинг ТОП-100 успешных женщин Украины по версии журнала “Новое время” вместе с телеведущей 1+1 Натальей Мосейчук вошли номинантки с 8 категорий, в частности: политика, бизнес, госчиновники, общество, корпоративный сектор, культура и медиа, шоу-бизнес, спорт. В частности, омбудсмен Людмила Денисова, посол Украины в США Оксана Макарова, председатель Нацсовета по вопросам телерадиовещания Ольга Герасимьюк, председатель общественной организации Освіторія и основательница Новопечерской школы Зоя Литвин, соучредитель и председатель благотворительного фонда Свої Леся Литвинова, медицинский эксперт Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Екатерина Булавина, соучредитель и председатель оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, писательница София Андрухович, актриса Ирма Витовская и певица Джамала.

Напомним, что в прошлом году ведущая Наталья Мосейчук заняла высокую позицию сразу в двух рейтингах по версии журнала “Фокус” — “ТОП-100 самых влиятельных людей Украины” и “ТОП-100 самых влиятельных женщин Украины”.


Фото: пресс-служба 1+1


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top