Бренд Natali Bolgar представил весеннюю коллекцию 2021

Бренд Natali Bolgar представил весеннюю коллекцию 2021 - 1 - изображение

При создании коллекции, дизайнеры бренда вдохновлялись многогранностью женщин. Их упорству, амбициям и внутренней силе.

Женщина — это своего рода  мозаика, которая складывается из любви, переживаний, вдохновения, идей, желаний, работы, семьи и много другого. 

Связующим элементом коллекции стал принт из цветных округлых мягко перетекающих пазлов. Это и есть вариант той самой мозаики, которой является каждая девушка, но со своими оттенками и формами. Динамичный узор символизирует движение, гибкость, беспрерывный рост и развитие. 

Рисунок повторяется в оформлении магазинов, упаковке, а также стал акцентным аксессуаром коллекции. Основой коллекции стали костюмы и платья насыщенных цветов — фуксия, желтый, оливковый, голубой, красный. Поднять настроение себе и окружающим — ну чем не цветотерапия?

Уже давно не секрет, что цветовой спектр может влиять на эмоциональное состояние и стимулировать выработку «хороших» гормонов. Коллекция создана, чтобы вернуть радость женщинам, а также вдохновить всех вокруг!

Яркие сочные образы дополнены моделями в классических принтах — полоска, клетка, гусиная лапка.

Вся коллекция — это капсульный гардероб, который как конструктор складывается в более 400 образов. Что еще раз подчеркивает и усиливает общую идею коллекции о мозаике и дает возможность женщине сложить свои идеальные образы.


Фото: пресс-служба


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top