Таропрогноз на 14-20 декабря: Масть Мечей требует решительных действий от знаков Зодиака

Таропрогноз на 14-20 декабря: Масть Мечей требует решительных действий от знаков Зодиака - 1 - изображение

Неделя начнется с последнего в этом уходящем году солнечного затмения, которое несет энергетически негативный заряд. Это скажется на всей неделе и предопределит в некоторой степени события в жизни всех знаков Зодиака. В раскладе Таро на эту неделю преобладает масть Мечей, а значит придется снять розовые очки, трезво оценить реальность и исправить ошибки. И постарайтесь уложиться до выходных, когда будет отмечаться первый из череды новогодних праздников – День Святого Николая.

Более детально о сюрпризах этой недели читайте в новом Таропрогнозе от таролога и энерготерапевта Екатерины Пилипенко.

Таропрогноз на 14-20 декабря: Масть Мечей требует решительных действий от знаков Зодиака - 2 - изображение

таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Овен (Король Мечей)

Овны на этой неделе могут вдохновиться какими-то новыми серьезными идеями и устремиться к новым целям. При этом без хладнокровия, критического подхода и точной реализации своих решений невозможно будет достичь желаемого. Также по Королю Мечей происходит разруливание наболевших проблем, разрешение самых сложных вопросов. Появление самой этой карты уже может означать, что Овны как раз столкнулись с необходимостью принятия таких решений.

Телец (Четверка Мечей)

Тельцам на этой неделе карты советуют избегать суеты и дать себе отдых. По Четверке Мечей все равно никакого продвижения в делах не предвидится, поэтому зачем делать лишние движения? Лучше использовать это время для восстановления сил, спокойного детального планирования дальнейших действий. Также можно заняться подбором идей для проведения новогодних праздников.

Близнецы (Шестерка Чаш)

Близнецам на этой неделе везет – солнечное затмение их минимально затронет. Согласно Шестерке Чаш, одной из самых благоприятных в системе Таро, у вас может неожиданно сбыться давняя мечта. Также по этой карте вас ожидают радостные сюрпризы, гармоничная обстановка и эмоциональный подъем.  Источником этих положительных вибраций в вашей жизни является ностальгия, теплые воспоминания о прошлом, прошедшие увлечения и т.д.

Рак (Шестерка Мечей)

Положительное значение этой карты для Раков – выход из непростой и запутанной ситуации, уход от проблем. Вам нужно время для перезагрузки, восстановления, поиска новых целей и перспектив. И для этого нужно уйти с «поля битвы» в безопасное место. Настройтесь на позитив, ведь все самое плохое уже позади!

Лев (Суд)

Этот старший аркан всегда символизирует серьезное изменение ситуации, радикальные перемены в лучшую сторону, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Есть смысл обеими руками хвататься за них, ничего не боясь. При этом такая редчайшая возможность может и ускользнуть, если Львы вдруг будут колебаться и откладывать решение. Также может исполниться давнее желание, а жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.

Дева (Рыцарь Жезлов)

От Дев потребуется проявить темперамент и настойчивость, чтобы преодолеть негативные тенденции этой недели.  Обратите внимание: возможны непредвиденные ситуации или даже авантюры, где атмосфера будет накалена до предела. Однако если вы будете действовать смело и решительно – удача будет на вашей стороне! 

Весы (Туз Чаш)

В жизнь Весов Туз Чаш внесет позитивную и радостную энергию. Вы стоите на пороге исполнения желаний, будто новогодние праздники в вашей жизни уже начались! Эта карта как бы взламывает обыденность и в наши будни врывается атмосфера гармонии, веселья, добра и влюбленности.  Часто именно с Тузом Чаш связывают вечеринки, праздники, дружеские встречи, корпоративы, одним словом – веселые тусовки.

Скорпион (Император)

Скорпионам благоволит удача, поскольку старший аркан Императора прямо говорит –  все ваши планы точно реализуются! В жизнь Скорпионов входят вместе с энергией Императора стабильность, надежность, покровительство, помощь и содействие росту. Все ваши дела приобретают оттенок прочности и постоянства. Будьте готовы к таким проявлениям, не пасуйте перед этой силой и тогда можно многого достичь! 

Стрелец (Башня)

Затмение может по полной отозваться в жизни Стрельцов на этой неделе, поскольку старший аркан Башни сулит серьезные и неожиданные изменения под влиянием внешних обстоятельств. Эта мощная энергия может нарушить давно существующее положение вещей в вашей жизни и предоставить шанс все изменить. Воспользуйтесь энергией перемен, чтобы избавиться от старого и ненужного в своей жизни и смело шагнуть в новый период.

 Козерог (Императрица)

Сейчас точно ваше время, и никакие затмения вам не помеха! Аркан Императрицы означает, что вам покровительствуют высшие силы и все ваши начинания, дела и проекты будут процветать и множиться. Материнские дары Императрицы, которыми она щедро поделится с Козерогами, – это безопасность, физический и эмоциональный комфорт, наслаждение жизнью, праздник души и тела, а иногда – дар взаимной любви.

Водолей (Двойка Мечей)

Общий настрой этой недели скажется и на Водолеях. Внешне может показаться, что все спокойно и стабильно. Однако это ощущение будет обманчиво. Водолеи испытают вынужденный внешний покой, основанный на попытке сохранить душевное равновесие в нестабильной ситуации. Помните, что выход есть всегда, однако из вашей ситуации попытайтесь выйти наиболее мирным и безболезненным способом, а если понадобится сделать первый шаг – не задумываясь сделайте его.

 Рыбы (Семерка Мечей)

Солнечное затмение отыграется и в жизни Рыб. На этой неделе у них вполне возможны такие ситуации, где нужно будет проявить свою гибкость и хитрость, дабы избежать серьезных проблем и конфликтов. Возможно, это не самое лучшее поведение, но иногда это просто необходимо, чтобы были «и волки сыты, и овцы целы». Воспринимайте эту карту как предупреждение, и тогда, может быть, удастся избежать в целом сложной ситуации.


Таролог и энерготерапевт Екатерина Пилипенко

Контакты: www.instagram.com/katrin_pilipenko_tarot

www.facebook.com/Катерина-Пилипенко-БиоэнергетикаТаро


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top